Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Вариант без перепланировки... сложность только в подводе воды.

Ребята тут ежу понятно, эта планировка фундаментальна, она вектор для развития дальнейшей шелухи. Причем она настолько гениальна, что конкурентных планировок нет!

Я всеми руками за развитие этого плана. Потрясающе!!!

очень жаль если Хозяйка упрется в оптимизацию этой планировки и дело запахнет сложностями, от которых в итоге уйдет.

СУПЕР!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант без перепланировки... сложность только в подводе воды.

Ребята тут ежу понятно, эта планировка фундаментальна, она вектор для развития дальнейшей шелухи. Причем она настолько гениальна, что конкурентных планировок нет!

Я всеми руками за развитие этого плана. Потрясающе!!!

очень жаль если Хозяйка упрется в оптимизацию этой планировки и дело запахнет сложностями, от которых в итоге уйдет.

СУПЕР!!! :fund02025:

а вы ни разу не пожалели, что связались с перепланировкой?

А планировку Лаан я не могу применить, т.к. в тот угол ничего не вставнет, там вентиляционный короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления... с перепланировкой большой и малой :)

Аbwgdeika, что для Вас в приоритете -- кухня или ванная? Сорри, я не читала всю тему, поэтому немного не в теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika

Моя планировка совсем не легкая, но Вы знаете ни разу не пожалел! Пока я решаю вопросы с мебелью, но уже ясно, это лучше чем то, что я видел в своём доме по нашему стояку.

Laan

3 и 2 вариант особенно заслуживают внимания. А что если холодильник и пару шкафов кухни вынести в гостиную? А на самой предполагаемой кухне, разместить только рабочую зону. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления... с перепланировкой большой и малой :)

Аbwgdeika, что для Вас в приоритете -- кухня или ванная? Сорри, я не читала всю тему, поэтому немного не в теме :)

В приоритете все же кухня, т.к. при отдельной спальне, хоть и маленькой, функции ванной сужаются...

Спасибо вам огромное за варианты, сейчас буду рассматривать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika

Моя планировка совсем не легкая, но Вы знаете ни разу не пожалел! Пока я решаю вопросы с мебелью, но уже ясно, это лучше чем то, что я видел в своём доме по нашему стояку.

я Вам даже завидую))) А я вот боюсь сделать, а потом жалеть... Все-таки это огромные денежные и трудовые затраты, а о нервах я вообще молчу. И еще у меня существует денежный лимит, иногда мне кажется, что дешевле купить двушку и сделать в ней простенький ремонт, чем в моей малютке городить новые стены и тратиться на нестандартную мебель и технику, которая всегда дороже стандартной...

Вообще, пока есть только одна планировка, которая меня полностью устраивает, но она нигде не пройдет, к сожалению, т.к. надо менять местами кухню и ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika

Моя планировка совсем не легкая, но Вы знаете ни разу не пожалел! Пока я решаю вопросы с мебелью, но уже ясно, это лучше чем то, что я видел в своём доме по нашему стояку.

Laan

3 и 2 вариант особенно заслуживают внимания. А что если холодильник и пару шкафов кухни вынести в гостиную? А на самой предполагаемой кухне, разместить только рабочую зону. :fund02013:

Hyper, Вы меня натолкнули на идею :fund02060: Я выбрала бы, пожалуй, такой вариант. Ни однго ущербного помещения :) Кухня - остров 1200*900 (свес столешницы/барная стойка 300 мм). Стол со стульями тоже влезает без проблем. Стены не переносятся вообще :) Проем без двери, конечно, кухонная столешница его обтекает (ширина проема остается порядка 800 мм). В торце комнаты -- объемная система хранения с холодильником, колоннами с кухонной техникой (при необходимости) или просто платяные шкафы/библиотека. Такое расположение ТВ хорошо тем, что видно и из-за барной стойки, но можно расположить и в другом месте. ИМХО -- вариант малозатратный (Аbwgdeika, в коридоре у Вас стяжка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни однго ущербного помещения :) Кухня - остров 1200*900 (свес столешницы/барная стойка 300 мм). Стол со стульями тоже влезает без проблем. Стены не переносятся вообще :) Проем без двери, конечно, кухонная столешница его обтекает (ширина проема остается порядка 800 мм). В торце комнаты -- объемная система хранения с холодильником, колоннами с кухонной техникой (при необходимости) или просто платяные шкафы/библиотека. Такое расположение ТВ хорошо тем, что видно и из-за барной стойки, но можно расположить и в другом месте. ИМХО -- вариант малозатратный (Аbwgdeika, в коридоре у Вас стяжка?)

Отлично! Сама начала было рисовать это самое:). Только по плите вопрос может возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, последний вариант, гениально, просто супер :fund02060:

Еще понравился 3. Реально, удобно, правильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×