Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Поняла какой план вы взяли. 345см - это расстояние от окна до двери в комнате, там же вектор есть...

видимо)) ну раз такая небольшая ширина, то ваша расстановка вполне оптимальна)) правда дверь получается узкая)) но это ерунда по сравнению с плюсами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариат с круглой кроватью)

спасибо вам большое. Но круглая кровать сжирает места много, мне же гораздо важнее, чтобы все было просто и удобно. Хотя перепланировка - это далеко не просто... да я еще точно и не решила делать или не делать перепланировку, поэтому про это скорее опрос, т.к. сама не могу ничего решить. Родители советуют ничего не трогать, а друзья, наоборот, экспеременитировать. А я хочу просто удобный дом. Не исключено, что мне вообще все это надоест и я забью на ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из часто встречающихся вариантов перепланировки http://www.e-remont.ru/econom_p-44_1-x.html

а стеночка то несущая... Так что нет, несущую стену трогать точно не стану, остальные готова ломать, даже, по большому счету, без согласования

В большинстве вариантов планировки моей квартиры коридор в основном оставляют пустым, я вот немного не понимаю, нафига людям простор в коридоре, тем более коридор 8 метров!!! При этом в комнате наставлять шкафы и собирать пыль. Если я все же не решусь на перенос кухни в коридор, то коридор у меня однозначно будет со шкафами для хранения одежды и стеллажом для книг, а в комнате ничего, кроме дивана телека и кровати стоять не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая идея еще..

Спасибо!!! Очень прикольно, кстати!!! А на сколько тяжело будет установить ванную в угол, где нет подводки воды, не в курсе, случаем? Все-таки перенести канализацию, это вам не шланг к раковине провести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая идея еще..

Спасибо!!! Очень прикольно, кстати!!! А на сколько тяжело будет установить ванную в угол, где нет подводки воды, не в курсе, случаем? Все-таки перенести канализацию, это вам не шланг к раковине провести...

думаю можно попробовать поставить сливом к унитазу - будет ближе, а краны вешать на стену с окном.. только тут надо посмотреть ванну и оценить насколько удобно на той строне стоять...

да кстати)) а холодильник в угол около вент короба (50*55 - чуть сузить дверь в комнату..)

да и еще у вас не написано, а в кухне где батарея?? её тоже надо учесть.. не забыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая идея еще..

Спасибо!!! Очень прикольно, кстати!!! А на сколько тяжело будет установить ванную в угол, где нет подводки воды, не в курсе, случаем? Все-таки перенести канализацию, это вам не шланг к раковине провести...

У Вас первый этаж? Хотя все равно нельзя делать кухню под санузлом соседей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая идея еще..

Спасибо!!! Очень прикольно, кстати!!! А на сколько тяжело будет установить ванную в угол, где нет подводки воды, не в курсе, случаем? Все-таки перенести канализацию, это вам не шланг к раковине провести...

У Вас первый этаж? Хотя все равно нельзя делать кухню под санузлом соседей...

это какая-то норма? чем обусловлено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×