Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

маленькая прихожая буквой "Г" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Встречный вопрос))), почему обойтись? Имхо, конечно, но купе очень удобны и смотрятся замечательно). В вашем случае, довольно удачный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос))), почему обойтись? Имхо, конечно, но купе очень удобны и смотрятся замечательно). В вашем случае, довольно удачный вариант.

Наверное потому, что купе сразу диктует стиль. В стилях я не сильна, но кажется, что купе - это как стенка с хрусталем в советские времена) Полезная вещь, но слишком уж характерная. Хотя, конечно, можно разную фактуру подобрать. Если немного больше потратиться)

Купе для нас это вариант. Всем спасибо! Прямо даже легче стало:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала-рисовала картинки, и пришла к тому, от чего ушла. Все-таки 1 вариант кажется более гармоничным, вам так не кажется? На второй картинке обилие мебели на единицу площади и вешлка прямо у входа.

post-26960-1236108294.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19505-1236102857.jpg

зеленое - шкаф, голубое - зеркало.

Чтобы шкаф открылся, должно быть только зеркало, без тумбочки. А без пресловутой тумбочки - куда поставить телефон, положить расческу, косметичку во время макияжа (мне в коридоре краситься удобнее)?.. хотя можно ведь поставить шкаф-купе !:)

Дык зато зеркало во весь рост и ровно напортив коридора, напротив прохода. А консолька или полочки - справа от зеркала. В крайнем случае можно крошечный круглый комодик поставить справа от зеркала - именно для ключей и сумки, когда входите в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - почему вешалка у входа? Вся одежда должна уместиться в шкафу, а у входа - лишь что-то небольшое, негромоздкое. Вешалка там будет весь коридор занимать - не надо вешалку. Или я чего-то не понимаю? В угловом шкафу я вижу два больших минуса: при входе глазами упираешься в боковину шкафа - помещение получается поломанное из-за этого, загроможденное. Второй минус - угловой элемент шкафа ужасно неудобен. А вот, нашла еще один минус :) Зеркало так расположено, что от него далеко не отойжешь, чтоб оценить свой общий вид. В моём случае - отойти можно в коридор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в санузле можно убрать выступающий в прихожую угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в санузле можно убрать выступающий в прихожую угол?

тогда от санузла ничего не останется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - почему вешалка у входа? Вся одежда должна уместиться в шкафу, а у входа - лишь что-то небольшое, негромоздкое. Вешалка там будет весь коридор занимать - не надо вешалку.

Вот это небольшое в мини-коридоре от входа будет казаться большим, мне кажется. Там же ширина всего 90 см. Мокрую обувь и ежедневную верхнюю одежду думала вешать сразу при входе, чтобы не топать на середину коридора в обуви ради того, чтобы повесить пальто в шкаф. Ну или, например, если одежда влажная (во все сезоны кроме лета это бывает часто), то не вешать же ее сразу в шкаф? Значит нужна эта неэстетичная вешалка при входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это небольшое в мини-коридоре от входа будет казаться большим, мне кажется. Там же ширина всего 90 см. Мокрую обувь и ежедневную верхнюю одежду думала вешать сразу при входе, чтобы не топать на середину коридора в обуви ради того, чтобы повесить пальто в шкаф. Ну или, например, если одежда влажная (во все сезоны кроме лета это бывает часто), то не вешать же ее сразу в шкаф? Значит нужна эта неэстетичная вешалка при входе.

Поддержу в пользу углового шкафа. У нас почти такой же коридор. Что могу сказать по этому поводу. Стояла стенка и не одна как у вас на плане. Почти все варианты. Поэтому скажу, как пользователь углового шкафа - это просто замечательно по сравнению с узкими шкафами, которые были до этого. Стоит у нас полноценный угловой 90*90 см. По правой стене стоит тумбочка для обуви невысокая неглубокая, над ней зеркало. А почти за дверью маленькая вешалка. Правильно вы сказали, чтобы грязь не разносилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу в пользу углового шкафа. У нас почти такой же коридор. Что могу сказать по этому поводу. Стояла стенка и не одна как у вас на плане. Почти все варианты. Поэтому скажу, как пользователь углового шкафа - это просто замечательно по сравнению с узкими шкафами, которые были до этого. Стоит у нас полноценный угловой 90*90 см. По правой стене стоит тумбочка для обуви невысокая неглубокая, над ней зеркало. А почти за дверью маленькая вешалка. Правильно вы сказали, чтобы грязь не разносилась.

90*90 - это большой шкаф . Может, поэтому он вам и кажется удобным. А от шкафа до угла сколько у вас места? У меня получается что-то около 65 см. С сумкой не развернуться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×