Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

маленькая прихожая буквой "Г" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сделать красивую прихожую, правда! Ну скучно просто бухнуть угловой шкаф и все - ну будет прихожая со шкафом. А если на первый план поставить эстетику, то можно получить маленькое, но художественное пространство. Квартира кажется больше, когда каждый уголок осмыслен и сделан с любовью к деталям.

Уже отдала приоритет эстетике, сделали розетки и не хочу уговой шкаф :) Если финансы не подведут (все-таки от цены очень сильно зависит эстетика), то попробую сделать красиво. Не без вашей помощи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь поднимаю тему по поводу прихожей: выбор между икеей и икеей) Шкафы разные по высоте, ширине и немного по внешнему виду. Внешне больше нравится аспелунд, но он ниже и шире (нерациональное использование высоты и зауживание и так узкого коридора. Но зато в него больше одежды на плечиках поместится). Чем поступиться в маленькой прихожей: функциональностью или визуальными пристрастиями? :sadd08011:

post-26960-1252075539_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за Пакс - не такой требовательный по стилю остальной мебели, нет ножек и дырки под шкафом (для прихожей думаю очень актуально), широкие проходы в прихожей очень пригодятся (два человека чтоб разойтись смогли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за Пакс - не такой требовательный по стилю остальной мебели, нет ножек и дырки под шкафом (для прихожей думаю очень актуально), широкие проходы в прихожей очень пригодятся (два человека чтоб разойтись смогли).

Спасибо за мнение! Сейчас коридор вообще без мебели - 2 человека не разойдутся, полагаю. Так что критерий, наверное такой, чтобы 1 человек мог пройти спокойно, не скукоживаясь:) Требовательности по стилю не боюсь, хочется поэкспериментировать. Если не получится, ничего, по-крупному, не теряю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот без шкафа

Понятно, что без шкафа с точки рения дизайна всегда лучше:) Но зеркало напротив входной двери мне не очень нравится, вешалка с горой одежды при входе тоже, а обувница не кажется универсальным решением, всегда что-то из обуви будет болтаться под ногами, к тому же обувницы кроме икеевской какие-то совковые. В общем, уж лучше я все от обуви до верхней одежды и сумки в шкаф запихну) как будто ничего и не было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в ремонте небольшая пауза, есть время продумать следующие шаги.

Для начала напомню план:

post-26960-1254679837_thumb.jpg

По советам многих и в согласии с собственным здравым смыслом был куплен шкаф Пакс:)

На этом фото виднеется недоделанный кусок стены, поэтому я на него просто примерила фотографию, которой не смогла найти место в комнате:

post-26960-1254679864_thumb.jpg

На пустующее место нужно подобрать зеркало и заменить лампочку ильича:

post-26960-1254680050_thumb.jpg

Это дверь в с\у:)

post-26960-1254679977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×