Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

маленькая прихожая буквой "Г" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

uvanelli, у вас и так узкие коридоры. Если есть возможность,найти место для хранения не сезонной одежды, а в коридоре - открытую вешалку. Можно сделать по стене или в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант Гайки кажется наиболее красивым для прихожей и удобным для пользования.

Можно не топать в обуви, чтобы повесить пальто, а сначала снять обувь, а потом в пальто, хоть куда дойти можно.

Мне кажется, что все тумбочки и открытая вешалка по правой стороне от двери сделают узенький коридорчик "душным". С небольной консолькой для ключей, сумочки и телефона, этого не будет.

И я против купе, поддерживаю Ваши ассоциации, может и очень удобно, но печать на интерьер накладывает. Это не относится к финским, у кого же в темке недавно выкладывали? .... не вспомню сейчас, вот там красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я против купе, поддерживаю Ваши ассоциации, может и очень удобно, но печать на интерьер накладывает. Это не относится к финским, у кого же в темке недавно выкладывали? .... не вспомню сейчас, вот там красота!

Финские шкафы-купе? Или что финские, не очень поняла.. картиночки ни у кого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло показывала в теме у Аннататы, очень красивые!!!

Спасибо, Гуля, я переискала многие темы, а так и не нашла. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.jpg22.jpg

Кло показывала в теме у Аннататы, очень красивые!!!

Спасибо огромное!! А как вы думаете, если прихожую сделать более романтичную - ну т.е. с белой и утонченной мебелью, а комнату (квартира-однушка) и кухню в современном, будет нормально или лучше все одинаковое?.. Я просто не представляю такую милую скандинавскую мебель с уже купленным 42-дюймовым черным телеком и прочей техникой:) Квартира маленькая, техники на единицу площади много, поэтому такое ощущение, что техника диктует стиль:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, на мой взгляд, во многом зависит от желания это сделать. Можно в современность добавить небольшие акценты и это свяжет прихожую с остальной квартирой. Мне нравятся интерьеры с вкраплениями.

Говорят, это высший пилотаж, так органично связать разные вещи. Но при желании нет ничего невозможного, тем более, общаясь на этом форуме, можно получить грамотную консультацию, попросить подходящую картинку и услышать разные мнения! Решайтесь!:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, на мой взгляд, во многом зависит от желания это сделать. Можно в современность добавить небольшие акценты и это свяжет прихожую с остальной квартирой. Мне нравятся интерьеры с вкраплениями.

Говорят, это высший пилотаж, так органично связать разные вещи. Но при желании нет ничего невозможного, тем более, общаясь на этом форуме, можно получить грамотную консультацию, попросить подходящую картинку и услышать разные мнения! Решайтесь!:crazy:

Спасибо огромное за поддержку! Желание есть, но пугает именно то, что смешение - высший пилотаж, поэтому в первом ремонте хотелось без выпендрежа, чтобы не переборщить:) Если решусь, то боюсь замучить форум советами по каждой детали квартиры :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, на мой взгляд, во многом зависит от желания это сделать. Можно в современность добавить небольшие акценты и это свяжет прихожую с остальной квартирой. Мне нравятся интерьеры с вкраплениями.

Говорят, это высший пилотаж, так органично связать разные вещи. Но при желании нет ничего невозможного, тем более, общаясь на этом форуме, можно получить грамотную консультацию, попросить подходящую картинку и услышать разные мнения! Решайтесь!:crazy:

Спасибо огромное за поддержку! Желание есть, но пугает именно то, что смешение - высший пилотаж, поэтому в первом ремонте хотелось без выпендрежа, чтобы не переборщить:) Если решусь, то боюсь замучить форум советами по каждой детали квартиры :unknw:

Если есть время вести плотное обсуждение каждой детали, то подробности здесь любят и внимание к деталям тоже. Так что ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать красивую прихожую, правда! Ну скучно просто бухнуть угловой шкаф и все - ну будет прихожая со шкафом. А если на первый план поставить эстетику, то можно получить маленькое, но художественное пространство. Квартира кажется больше, когда каждый уголок осмыслен и сделан с любовью к деталям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×