Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

маленькая прихожая буквой "Г" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Зеркало видится в белом багете с бледно голубыми\синими\бирюзовыми оттенками, потому что уже есть кашпо и бирочка в этой гамме. Картинка, отдаленно напоминающая нужный оттенок:

post-26960-1254680304.jpg

Степень витиеватости рисунка багета еще не определила для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник, он же ключница (внизу пара маленьких крючочков есть), повешу где-то прямо у входа. Наверно, ему тоже синеватый тон нужно придать, сейчас он потрепано-молочно-белый.

post-26960-1254680667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился уголочек ваш со шкафом:)

а что на полу? а цветочек не загибается в темноте?

Картинка на санузле прелестная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился уголочек ваш со шкафом:)

а что на полу? а цветочек не загибается в темноте?

Картинка на санузле прелестная)

На полу ламинат какой-то светлый дуб (такой же, как и в комнате). Цветочку там очень даже светло, я просто вечером делала фото, поэтому так сумрачно получилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо советов по выбору багета для зеркала, еще хотелось бы услышать мнение на тему весьма своеобразную: как вентилировать или ароматизировать шкаф, в котором хранится верхняя одежда и обувь? :fund02050: Понятно, что всякие саше и им подобные не помощники :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках светильника в прихожую попался некий шедевр, но почему-то сложно на него решиться. К тому же есть опасение, что висюльки будут сильно скрадывать свет, и в результате будет полутьма. Но что-то (наверное, цвет) в нем меня так и манит :fund02047: Вот, смотрите:

post-26960-1267363614_thumb.jpg

post-26960-1267363548_thumb.jpg

А это более спокойная альтернатива:

post-26960-1267363670.jpg

post-26960-1267363659_thumb.jpg

Размер обоих бра порядка 30 см в высоту, потолок - 2,50м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прихожая почти такая же, как ваша. Поэтому, мне не трудно представить, как выглядит ваша наяву. В целом, понравились шкаф и пол. Из светильников больше склоняюсь к второму. И, наверное, одного мало? Другого источника освещения ведь нет? А если попробовать два - один там, где вы нарисовали, а другой над картиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо было раньше думать" (с) - это я про второй источник освещения, сейчас провода уже незаметно не протянуть. Да и тот выход под свет, который имеется, находится прямо под потолком :fund02047: Теперь уж что имеем, от того и пляшем) Сейчас у нас пресловутая лампа ильича, и от нее света очень много. Надеюсь, что 2 лампы, но в плафонах будут давать примерно такое же освещение. Насчет вида бра, спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все-таки решили купить бра, к которой больше лежало сердце! Фотографировать не стала, так как выглядит именно так, как на коллаже. В принципе, меня все все устраивает, как есть, но... стали замечать, что все-таки не хватает зеркала в прихожей! Прямоугольное зеркало рядом с узким высоким шкафом смотрится, как червяк. Мне кажется, что подойдет квадратное, чтобы вторить раме с фото, но, с другой стороны, вроде бы многовато квадратов на один квадратный метр? Круглое, как будто вообще не в тему. Все геометрические фигуры перебрала, и ни одной подходящей :fund02006:

post-26960-1271012090_thumb.jpg

post-26960-1271012390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×