Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalizko

Как вас обманули ваши строители или дизайнеры! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

...Дешевых фирм занимающихся комплексными поставками не может быть по определению....так как кучка торгашей на рынке, скопом берущая у производителя всегда имеет большую скидку и готова идти на уступки., лишь бы удержать клиента.....

...Мне не очень нравятся рынки, но к производителю за малым объемом поедешь не всегда.....

К счастью есть!!!!!!!!! и съэкономить можно прилично... ну если конечно не один мешок покупать...

контакты в студию, страна должна знать своих героев ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... чтобы не слышать вопрос "сколько писать в чеке", обращаться лучше не на рынок а на фирму занимающуюся комплексными поставками, и цены сразу видно (причём ниже рыночных), и ассортимент весь в одном месте, и доставку осуществляют

Согласна полностью! Добавлю, что на рынках существует ещё проблема подделок. И «скупой платит дважды». "Контакты в студию" тоже могу предоставить, жалоб на них от заказчиков пока не было, да и сама там закупалась в своё время http://tokc.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обраться в этой теме к строителям и отделочникам!

как вы думаете, можно ли в квартире 72 квадрата израсходовать 11 больших ведер Шитрока, причем полностью готовы под покраску в данный момент1/4 всего объема? Также строители дали чеки на 150 мешков ротбанда. Ребята решили на мне неплохо заработать??? Дом новостройка, т.е. отделка с нуля, на слишком кривые стены никто из жильцов не жалуется.

Посчитайте площадь стен по квадратам. Расход ротбанта 1 мешок на 3,5 метра кв при слое 1 см, в среднем бывает 2 см толщина штукатурки, значит мешок на 1,75 метра. Дальше посчитайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обраться в этой теме к строителям и отделочникам!

как вы думаете, можно ли в квартире 72 квадрата израсходовать 11 больших ведер Шитрока, причем полностью готовы под покраску в данный момент1/4 всего объема? Также строители дали чеки на 150 мешков ротбанда. Ребята решили на мне неплохо заработать??? Дом новостройка, т.е. отделка с нуля, на слишком кривые стены никто из жильцов не жалуется.

Посчитайте площадь стен по квадратам. Расход ротбанта 1 мешок на 3,5 метра кв при слое 1 см, в среднем бывает 2 см толщина штукатурки, значит мешок на 1,75 метра. Дальше посчитайте сами.

посчитала, накололили меня :fund02018: неплохо :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне кажется, это не обман.

Просто меньше определенной суммы работать просто не выгодно,

но в нынешних условиях, чтоб вообще без работы и дохода не сидеть, отделочники соглашаются работать как-бы за небольшую сумму (если у заказчика приоритет выбора - чем дешевле, тем лучше), и сверх этого пытаются еще как-то "подзаработать" (всеми мыслимыми и не мыслимыми способами).

То же, если, например, я учитель. И зарплата не позволяет мне удовлетворить мои жизненные потребности. Естесственно, я буду ждать "подарков" от родителей своих учеников и рекламировать свои дополнительные занятия и репетиторство. И, возможно, не качественно выполнять свою основную работу. Буду ли я при этом "обманывать"?

Это уже больше вопрос честности и порядочности и каких-то высоких качеств ;)

Тогда, получается, если я действительно хорошо выполняю свою работу, могу ли я позволить себе "стоить" дешевле? (чтобы зарабатывать не честным способом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обраться в этой теме к строителям и отделочникам!

как вы думаете, можно ли в квартире 72 квадрата израсходовать 11 больших ведер Шитрока, причем полностью готовы под покраску в данный момент1/4 всего объема? Также строители дали чеки на 150 мешков ротбанда. Ребята решили на мне неплохо заработать??? Дом новостройка, т.е. отделка с нуля, на слишком кривые стены никто из жильцов не жалуется.

Посчитайте площадь стен по квадратам. Расход ротбанта 1 мешок на 3,5 метра кв при слое 1 см, в среднем бывает 2 см толщина штукатурки, значит мешок на 1,75 метра. Дальше посчитайте сами.

посчитала, накололили меня :hi: неплохо :giri05014:

прошлась еще по чекам:

пескобетон-300-125 мешков

наливной пол-66 мешков

плит. клей-25 меш.

ветонит lr-26 мешков

сухая смесь-13 мешков

что- то по пескобетону явный перебор? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обраться в этой теме к строителям и отделочникам!

как вы думаете, можно ли в квартире 72 квадрата израсходовать 11 больших ведер Шитрока, причем полностью готовы под покраску в данный момент1/4 всего объема? Также строители дали чеки на 150 мешков ротбанда. Ребята решили на мне неплохо заработать??? Дом новостройка, т.е. отделка с нуля, на слишком кривые стены никто из жильцов не жалуется.

Посчитайте площадь стен по квадратам. Расход ротбанта 1 мешок на 3,5 метра кв при слое 1 см, в среднем бывает 2 см толщина штукатурки, значит мешок на 1,75 метра. Дальше посчитайте сами.

посчитала, накололили меня :hi: неплохо :giri05014:

прошлась еще по чекам:

пескобетон-300-125 мешков

наливной пол-66 мешков

плит. клей-25 меш.

ветонит lr-26 мешков

сухая смесь-13 мешков

что- то по пескобетону явный перебор? :unknw:

у пескобетона другой расход 19кг на м2 при толщине в 1 см, итого мешок при толщине слоя в 2 см расходуется приблизительно на 1,5м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого мешок при толщине слоя в 2 см

стяжка имеет другую толщину. Это не штукатурка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... чтобы не слышать вопрос "сколько писать в чеке", обращаться лучше не на рынок а на фирму занимающуюся комплексными поставками, и цены сразу видно (причём ниже рыночных), и ассортимент весь в одном месте, и доставку осуществляют

Согласна полностью! Добавлю, что на рынках существует ещё проблема подделок. И «скупой платит дважды». "Контакты в студию" тоже могу предоставить, жалоб на них от заказчиков пока не было, да и сама там закупалась в своё время http://tokc.ru/

....Посмотрел....цены так себе......минимум 10% дороже чем на рынке......+ доставка тоже не адекватная.....

....хотя у богатых свои причуды.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×