Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Приглашаю в гости! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Молодцы и ждем продолжения. Но вот спаленку нельзя сфоткать, чтобы чуть чуть в проекции видно было? Тяжко определить общую концепцию dolf_ru_112.gif

объясните дилетанту - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем :unknw:

Очень красиво получается, холл заинтриговал :) Ждем продолжение...

Спасибо! Вся квартира выставлена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы и ждем продолжения. Но вот спаленку нельзя сфоткать, чтобы чуть чуть в проекции видно было? Тяжко определить общую концепцию dolf_ru_112.gif

объясните дилетанту - это как?

не получится сфоткать так, чтобы влезло окно и кровать и чуть стены в одно фото? Я понимаю, что наши помещения не Эрмитаж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная

просто балдеж, подиум для раковины СУПЕР. Даже мужу показала, говорит: "Было бы прикольно, если вместо вмесителя, колесо от швейной машинки" :unknw:

на мой взгляд, стыковать плитки на разных стена надо было в линию, ну, и уголки пластиковые немного портят вид

шторка не подходит сюда

пластиковые уголки и мне не нра. Но!!!! Настоял муж и ....... строители. Им было в лом делать без уголков, как я поняла. Они как узнали, что во всех других местах, определенно без уголков надо делать, было нытье, и психоз у бригадира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж раковина-столешница-зингер -супер! :unknw: Пол в ванной очень понравился, а плитку бы кабанчиком, совсем бы здорово было.

Кухня очень понравилась, белые кухни- моя любофф, и фартук красивый придумали.

Планировку удобную сделали, диван классный, а вот общая цветовая гамма какая то холодная получилась, я бы добавила подушек, аксессуаров тёплого винного и ещё какого нибудь цвета.

Свадебное фото очень эффектное, интересная идея. И пара вы красивая!

Спасибо-спасибо!!!!!!!! На фотках более холоднее получилось, чем в жизни. МММММ, Кабанчик и моя мечта была. Но не нашла, а то что нашла было ОЧЕЕЕНЬ дорого для нас. Ремонт, кстати относительно бюджетный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная - просто отличная квартира :unknw: . Мне очень понравилось. И кухня шикарная - ничего там добавлять не стоит, никаких цветовых оттенков. Единственное, что не понравилось - шторы в спальне. Туда гладкие, без рисунка полотна просятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дверей - это не наличники, а молдинги Orac Decor. Моему мужу не понравились родные наличники дверей, и он предложил сделать так. Я оченила находку. Двери сейчас не нравятся. Шумоизоляции никакой. Двери -Финские

Хорошая идея, мож мне так переделать? У меня такие же двери, понимаю вас, они ещё гремят, мы резинку по периметру приклеили, стало лучше.

Скажите, а где Вы купили эту резинку? Мы что-то не можем на строительных рынках найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы и ждем продолжения. Но вот спаленку нельзя сфоткать, чтобы чуть чуть в проекции видно было? Тяжко определить общую концепцию dolf_ru_112.gif

объясните дилетанту - это как?

не получится сфоткать так, чтобы влезло окно и кровать и чуть стены в одно фото? Я понимаю, что наши помещения не Эрмитаж :)

Я так пыталась, что-то никак. Но попробую завтра еще раз. Фотик отдали родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ещё гремят, мы резинку по периметру приклеили, стало лучше.

Скажите, а где Вы купили эту резинку? Мы что-то не можем на строительных рынках найти.

В ОБИ есть, они для уплотнения окон позиционируются, в пакетах продаются, самоклеющиеся, белые. Только надо брать самую тонкую (они разные есть), а то дверь не закроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная - просто отличная квартира :unknw: . Мне очень понравилось. И кухня шикарная - ничего там добавлять не стоит, никаких цветовых оттенков. Единственное, что не понравилось - шторы в спальне. Туда гладкие, без рисунка полотна просятся.

Спасибо! при покупке второго комплекта текстиля - учту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×