Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Приглашаю в гости! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная и смелая квартира получилась. Много необычных деталей. Такая интрига сразу при входе, плитку даже не видела такую. Спальня гламурная, в такой спальне просто спать-грех! :D Холл такой светлый, наличники у дверей очень понравились. А фото свадебное- это что? или кто? Очень эффектно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч/б спальни нынче хит сезона )))) Гламур

Поздравляю с завершением.

Вспомнилось про мужа: устанавливая интеренет-розетки, посмотрел на меня удивленно и говорит: "А если бы я не умел это делать, тогда кто?..." :unknw:

Мужчины очень наивные

Это точно про моего!!! :) Он ваще хотел сам ремонт делать. Так я в истерике билась, говорила, что въедем через 10 лет. еле уговорила на бригаду. Правда, сейчас он признает мою правоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила приятные эмоции от просмотра)))

Коридор весьма интересен, очень- очень.. но пока нет мебели судить рано. Так что главный труд еще впередт.

А спальня- это полный отпад))) Сразу вспоминается фильм Семейка Адамс))))

Не обойтись там черно-белым. Все таки вкрапления другого цвета НУЖНЫ. Вазы, цветы или что такое.

Что категорически не понравилось - черные шторы. Не смотрятся

Спасибо за отзыв! Согласна, что другой цвет еще - будет хорошо, но я умышленно шла к монохрому. Так глаз отдыхает вечером, ложась в кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ваш холл

ну во первых, вы изощренная садистка)))) так постепенно выкладывать фото- просто издеваться!!!

А посмотреть там есть на что)))

Выделить хочется вашу стиральную машину. По моему там бы следовало установить некую деревянную конструкцию, что бы скрыть машинку.

но вот ИДЕЯ!!!! Стоит такие исполнение в общую копилку нестандартных решений!!! очень и очень интересно!!!!!

Может тему создать для таких вещей. Они не должны пропасть в общей массе интерьеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня очень понравилась,а вот пол в прихожей-нет.Плитка интересная,но, на мой взгляд, не подходит для этого помещения.Арка в прихожей не имеет законченного обрамления,это так задумано?

Арка специально именно так была задумана. НО! Когда мы ее сделали, мне муж грит, что с ней что-то не то! Сейчас мы думаем, что если бы молдинги были на 20 см где-то по ниже, то было бы лучше. А так какя-то куцая. Согласны. Муж предложил переделать самому. Я в ужосе сказал оставь как есть, пока. Предложила крышку на унитаз сделать, лучше. А то столько времени, моя нежная часть ...... холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось все, и спальня и прихожая и холл. Подскажите, я что за светильники у Вас в холле на потолке. Такие необычные, как будто небольшая капелька воды свисает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы и ждем продолжения. Но вот спаленку нельзя сфоткать, чтобы чуть чуть в проекции видно было? Тяжко определить общую концепцию dolf_ru_112.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не против, если я вставлю ваши фотки сюда?

Совершенно не против! Вставляйте, Вы мне поможите этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная и смелая квартира получилась. Много необычных деталей. Такая интрига сразу при входе, плитку даже не видела такую. Спальня гламурная, в такой спальне просто спать-грех! :D Холл такой светлый, наличники у дверей очень понравились. А фото свадебное- это что? или кто? Очень эффектно смотрится!

Дааа! Плитка всех гостей вводит в ступор. Спрашивают, зайти -то можно???? :) Потом боязливо топчутся. Когда я готовилась к ремонту, я еще была под впечатлением от нашей сваьбы и мне захотелось запечатлеть ее в нашем ремонте. Это мы с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем :unknw:

Очень красиво получается, холл заинтриговал :) Ждем продолжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×