Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Приглашаю в гости! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лавриосик, а у меня не открывается!!! По сто раз ввожу пароль, и все равно запрашивает. Девочки, дерните сюда пару фотк, так хочется посмотреть!

Лавриосик, раз вы уже свою тему открыли, покажу здесь,как обещала :) Заходим в программы, выбираем *Майкрософт офис*, там находим *Средства Майкрософт* и там же есть небольшая программка с красным ярлычком *Майкрософт офис picture manager*(все винды обычно ею укомпектованы) Заходим в нее, вставляем рисунок, которому хотим уменьшить вес. Жмем *рисунок*-*изменить размер*. Справа появится вот такая табличка, вводим допустим *768*, жмем ОК. Закрываем программку, появляется табличка, жмем *сохранить* И вес фото очень сильно уменьшится. Если что не понятно, спрашивайте.

ЗЫ Скриншоты начинайте рассматривать с самого последнего, они у меня опять как попало загрузились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила приятные эмоции от просмотра)))

Коридор весьма интересен, очень- очень.. но пока нет мебели судить рано. Так что главный труд еще впередт.

А спальня- это полный отпад))) Сразу вспоминается фильм Семейка Адамс))))

Не обойтись там черно-белым. Все таки вкрапления другого цвета НУЖНЫ. Вазы, цветы или что такое.

Что категорически не понравилось - черные шторы. Не смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня очень понравилась,а вот пол в прихожей-нет.Плитка интересная,но, на мой взгляд, не подходит для этого помещения.Арка в прихожей не имеет законченного обрамления,это так задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже спальня понравилась, но я бы поменяла местами (я понимаю, что сейчас уже поздно, это размышления..) темную и светлую стену,т.е. изголовье сделала бы светлым, а где комод темной, и комод бы поставила белый.

а шторы нравятся...

сейчас бы повесила что-нибудь в белых рамках над изголовьем, и на пол маленький белый коврик, ну и покрывало светлое, как у Вас очень понравилось, рисунок, как на штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавриосик, а у меня не открывается!!! По сто раз ввожу пароль, и все равно запрашивает. Девочки, дерните сюда пару фотк, так хочется посмотреть!

Лавриосик, раз вы уже свою тему открыли, покажу здесь,как обещала :) Заходим в программы, выбираем *Майкрософт офис*, там находим *Средства Майкрософт* и там же есть небольшая программка с красным ярлычком *Майкрософт офис picture manager*(все винды обычно ею укомпектованы) Заходим в нее, вставляем рисунок, которому хотим уменьшить вес. Жмем *рисунок*-*изменить размер*. Справа появится вот такая табличка, вводим допустим *768*, жмем ОК. Закрываем программку, появляется табличка, жмем *сохранить* И вес фото очень сильно уменьшится. Если что не понятно, спрашивайте.

Гуль, ну ты квест замутила :unknw:

Достаточно по нужной картинке кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "открыть с помощью" - "picture manager".

Можно ваще все jpeg поставить по умолчанию открывать "picture manager", для этого правой кнопкой мыши по jpeg файлу - "свойства", далее выбираем вкладку "изменить" и в списке предложенных прог находим красный ярлычок "picture manager", "ok" и при выходе из файла тоже "ok".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну ты квест замутила :unknw:

Достаточно по нужной картинке кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "открыть с помощью" - "picture manager".

Можно ваще все jpeg поставить по умолчанию открывать "picture manager", для этого правой кнопкой мыши по jpeg файлу - "свойства", далее выбираем вкладку "изменить" и в списке предложенных прог находим красный ярлычок "picture manager", "ok" и при выходе из файла тоже "ok".

Можно и так :D , я по привычке себе жизнь усложняю :) . Ты мне лучше пару фоток у Лавриосика покажи, а то умру от любопытсва, не открываются что-то у меня картинки.... или хозяйку подожду, наверное так не корректно :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный монохром в спальне, не нужны никакие другие цвета, можно только пару гламурных багетов в цвет пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ТОВАРИЩИ за позитивные отзывы, да и за критику тоже. Это выстраданный мой интерьер, я не дизайнер. Споры с мужем, беременность во время ремонта, меня вконец измотали. Т.к. у меня малыш, прошу заранее прощения за запоздавшие ответы. Пожалуйста, кто сможет, покажите Гул фотки. А то я пишу между подмыванием попки, кормлением, уборки и т.д. Сегодня загружу всю квартиру.Так что смотрите периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне!!! Я планировала Черно- белые фотографии, которые стоят на черном комоде, поставить в хаотичном порядке на белую полку над изголовьем кровати. Но подруга, мнению которой я доверяю, говорит, что не надо.Т.к. спальня маленькая, то будет захламленно смотреться. Короче я вся в сомнении теперь. Послушаю Ваши мнения. Кстати стена - темно коричневая. В спальне 3 цвета - черный,белый, т. коричневый. С правой стороны, где сейчас кроватка детская, я планирую поставить белый большой глянцевый комод. Но это в будущем.

Прихожая! Это плитка на полу, фотография дивана кожанного. Фонарь в углу - это не фонарь, а люстра, которая должна не стоять, а висеть. Но она ждет мужниного вдохновения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×