Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Приглашаю в гости! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не Лавриосик, но отвечу про плитку. Плитка на картинке у san это не та же самая, что у Лавриосика на полу. У san -это ф-ка Petracer"s коллекция Capitonne. А Светлана В.В. не хило впаривает плитку. Берет за посреднические услуги порядочный %. Не понятно за какие заслуги ее рекламируют форумчане.

Necto, дорогая.Я совсем не в целях рекламы. поверьте.Её услугами не пользовалась, ни разу. Отсылала, да... к ней и даже несколько раз и сама пару раз спрашивала название плитки и производителя. Но не заказывала у неё ни разу...Просто смотришь картинки где-нить , понравилась плитка и как её найти ??? Я лично потом по названию и сама смогу пользуясь недрами инета найти где купить дешевле ))))

Ну вот, всё... больше Светлана ни на один мой вопрос не ответит... )))))))))))) Кстати Лавриосик так и не озвучила название своей плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша плитка при входе в квартиру!!!!! Подскажите плиииииз где и почём покупали! Есть идея использовать её в ванной).

Вот видела в Кредиткерамике очень похожую, посмотрите Плитка Marazzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша плитка при входе в квартиру!!!!! Подскажите плиииииз где и почём покупали! Есть идея использовать её в ванной).

Такая плитка есть в магазине XL на Ярославке - видела пару недель назад. Цену не припомню уже, но по-моему в районе 1800 р/м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста , какой фирмы у вас двери ?

Двери Финские

http://www.adv-trade.ru/company.php3

Только наличники там гладкие. Мы делали молдинги.

Лавриосик, как в эксплуатации двери? Вам нравятся? Их со временем можно красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto, Aino, Oxyaction спасибо за информацию! Нашла в инете, Petracer"s_Capitonne 18000р. за кв. м - это выпуклая, и 10000р. - гладкая плюс вставки 90р. за шт., дороговато((( , Marazzi energy тоже около 10000 за кв.м. попробую поискать XL на Ярославке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto, Aino, Oxyaction спасибо за информацию! Нашла в инете, Petracer"s_Capitonne 18000р. за кв. м - это выпуклая, и 10000р. - гладкая плюс вставки 90р. за шт., дороговато((( , Marazzi energy тоже около 10000 за кв.м. попробую поискать XL на Ярославке.

Простите, давно не заходила в свою тему. Правильно плитка так называется! Но, ЧТО ЗА ЦЕНЫ!!!!!?????? Посмотрите в компании Росстайл! Там дешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста , какой фирмы у вас двери ?

Двери Финские

http://www.adv-trade.ru/company.php3

Только наличники там гладкие. Мы делали молдинги.

Лавриосик, как в эксплуатации двери? Вам нравятся? Их со временем можно красить?

Двери не дорогие, соответственно качество - не итальянское! Шумоизоляция плохая. Насчет красить - не знаю. Думаю, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×