Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Приглашаю в гости! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось. Особенно санузлы и прихожая-холл. :spiteful: Про шторку в ванной Вам уже Кора прям мои мысли озвучила. :)

Из минусов - зря раздробили пространство в гостиной разными половыми покрытиями. Единый пол смотрелся бы лучше. Текстиль в спальне не очень дружит между собой и со стенами. Ну и детская, на фоне остальной квартиры, смотрится простовато.

А в целом - ОЧЕНЬ интересная и вкусная квартира, поздравляю! :unknw:

На детской я сдулась.Это последнее, над чем я думала и никак не могла ничего придумать. Надюсь компенсировать мебелью. Хотя сомневаюсь, что выйдет что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. очень красиво и стильно.Особенно , если учесть Ваше состояние при ремонте.Такое совместить-подвиг!

Ск, пожалуйста, кто производитель и модель кухни и дивана. Спасибо!

Спасибо!

Кухня- Стойк интерьер.

Диван - 8 Марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась квартира. обзаведетесь деталями и будет вообще супер. молодцы!!!!

пол в коридоре и сам коридор- номбер ван!!!!

спальня и кухня - отличная!!!

подстолье зингер в ванне - супер!!!

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю с окончанием. Очень, очень понравилась спальня и ванная, шторка в ванной не очень.

Кухня гостиная, сама кухня мне очень нравится, белая, ровная - мечта, диван класнючий, не понятна привязка кухни к гостиной... разрознены они, часть кухонной мебели стоит на полу гостиной части, и не совсем понятно зачем по противоположной от кухни стене идет еще стол на нем фрукты и отдельно висит полка? стык темной мебели гостиной и кухни по правой стене, может убрать это все? станет просторнее и гармоничнее.

на детской вы похоже раслабились, такая без заморочек получилась комнатка )))

А вообще все отлично! поздравляю еще раз.

По гостинной кухне -замечания по существу. Все сами это видим.Навесной шкаф повесили, т.к. сама кухня маленькая очень получилось. Мало шкафов. Где стоят фрукты - это холодильники. Планирую повесить там навесную открытую полку, чтобы как-то сгладить и как бы соединить то место. Холодильники пробовали полностью задвинуть на кухню - мало места на кухне. Когда планировали, думали хорошо будет, ан нет, не очень. Кухня разрозненно смотрится за счет телевизионной тумбы. Не из той оперы она как будто. Но пока решили так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, просто умничка! Ваша квартира - очевидно - событие на форуме :) Ванная, туалет - великолепные!

Остальное, впрочем, тоже великолепно )))) но можно попридираться :) Надо? А хвалить по пунктам - надо?

И вопросов полно, вот, например, что за двери глухие? Что за ручки? Моя любимая форма, но я сомневалась, что с такими дверями будет хорошо, а у вас очень здорово. Светильники прекрасно подобраны!

Вы думаете событие???? Ну не знаю...:) Как то сильно сказано!!!! По поводу пунктов, ну это как Вы хотите. Мне интересно, да и форумчанам наверное тоже. Двери - Финские. Замки покупали отдельно на Нахимовском проспекте в Экспострое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная- классная. помню источник вдохновения :) шторка только не очень нра.. однотонное бы.. темное.

какой роскошный диван! цвет очень хороший.

кухня сама по себе очень нравится. немного смущает объедененность кухни и гостиной.. 2 замечательных, но разных помещения.. как-то стенки не хватает между ними. но , главное, что все очень хорошо. очень приятная квартира. вы молодцы .

Может быть штору, а не стенку? Меня на кухне смутили боковинки навесных шкафов, особенно около стола, но там не знаю как закрыть... может быть вместо навесного шкафа надо было узкий напольный? Хотя в реале это может не так заметно.

Фотография класснючая в холле, но она как будто впереди стены... не знаю как объяснить... хотя может это только на фото так? В общем, можно ее обрамить молдингами :)

Уплотнитель. Профили.

182728%38%3067_1198732026.jpg

На дверь надо с зубчиками.

Вот так выглядит, бывает белый и коричневый.

0daea0001ac094105e.jpg68400.jpg

Спасибо за инфу про профили. Про фотографию - я поняла об чем Вы. Это так смотрится только на фотографии. В жизни не так,да и стена по цвету в одной тональности с фотографией. Все зеленоватое. Про боковинки что-то не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная и туалет здорово смотрятся.Свадебное фото -просто шикарно.А в туалете что за картинки?Это ,случайно ,не вышивки?

Нет - это рисунки тушью. Притащила из Германии,когда была на выставке. Там тетенька сидела и рисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила прикол: летом в Хомтексе заказывала ткань себе, видела как девушка забирает покрывало из пошива из ткани, как у Вас . Лавриосик, это были Вы???! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, мне понра! значит не зря мы тоже перетащили кухню в зал, очень здорово уместили все! Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бомба! нет слов

если у меня еще 1 квартира будет и буду делать я сама(без того, чтобы муж постоянно нос совал)

я сделаю именно так как вы!!

вы просто супер! еще и беременной это все делать- просто памятник нерукотворный вам поставить!!

у меня несколько вопросов

-наши форумчане часто переносят кухню-расскажите по технической части пожалуйсто

- большая фотография- как вы ее сделали- это фото или постер-под стеклом или нет

- что у вас за плинтусы

- и какие шторы- это портьеры-как ткань называется

и еще раз- молодцы :unknw:

Спасибо! Да уж трудненько мне было.Хотелась спать и лежать. И все! Слава богу я заранее основное продумала и присмотрела, а потом все легло на плечи мужа.

По тех части:

Слив самотеком. Удаление от стояка 4.20 метра. Уклон осуществили за счет толщины стяжки, штробления пола ( плиты) и заглубления канализационного "грибка" ( мы живем на последнем этаже )

- Фотография - это фотообои. Заказала в фирме по изготовлению постеров и фотообоев. Просто по мылу прислала им фотку. Она у нас была хорошего кач-ва.

- Пинтуса Orac Decor

- Шторы - купила ткань в компании Росстайл, Французская, название не знаю даже, и сама сшила. Пошив покрывала заказала у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×