Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Мыло своими руками - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Юль, вы такое делали?????? Ну я тебя еще больше уважаю! Это для меня волшебство вообще.

Масик, еще подвиги будут? Ты обещала в красной гамме...

В смысле? Я просто фармацевтический фак-т Мед. Универа заканчивала. Есть предмет - технология изготовления лек. ср-в. т.е. те, что непосредственно в аптеке делают. Сейчас совсем мало, правда, выгоднее и проще заводские продавать. Или ты про суппозитории спрашиваешь? Так свечи называют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что такое супозитарии ))) Меня восхищают люди, которые знают то, что мне не узнать никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Масик, а у меня столько детских формочек!...

Когда ты переваляешь всю шерсть в доме,тебе будет где развернуться:)

Это - даааааа! Только когда я переваляю всю шерсть, я куплю еще шерсти :hi: А мыло я уже варила - у меня ниччего не получилось хорошего ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что такое супозитарии ))) Меня восхищают люди, которые знают то, что мне не узнать никогда :)

Да ладно :hi: ... Я ж столько лет этому училась, ничего волшебного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красотень! Вот у меня руки не доходят давно что-то своими руками сделать, вся в работе. а прям как на форум попала - глаза разбегаются... и то хочу, и это :))) И до мыла обязательно доберусь :)

Если я правильно поняла, плавить можно хозяйственное? У меня какие-то залежи чуть-ли не с бабушкиных времен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красотень! Вот у меня руки не доходят давно что-то своими руками сделать, вся в работе. а прям как на форум попала - глаза разбегаются... и то хочу, и это :))) И до мыла обязательно доберусь :)

Если я правильно поняла, плавить можно хозяйственное? У меня какие-то залежи чуть-ли не с бабушкиных времен....

Хозяйственное-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

На крайняк можно детское:)

А лучше из специальной мыльной основы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая идея. Спасибо огромное )

Да не за что!

Я сама у девчонок подсмотрела:)

Сделаете,фотки выкладывайте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×