Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Мыло своими руками - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Масик, у меня была такая же идея - сотворить мыло!

Натерла детское мыло на терке.

Нагрела на водяной бане - почему-то долго.

Потом настала пора все выкладывать, наложила каких-то цветков, корицы, что-то еще.

Получилась редкостная фигня в форме кружочков.

Все. Любопытство удовлетворила и успокоилась.

Чтобы получить такое мыло, как на картинках, нужна мыльная основа, ее может у вас в Москве и продают, а вообще выписывают по почте.

И формочки, (которые можно позаимствовать у детей в песочнице), а если их нет, то они тоже денег стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кошка!

Уже нашла магазин,где можно купить мыльную основу от 100 граммов+ всякие масла,красители и ароматизаторы,а также люфу.

Есть формочки для льда и хочу купить один лист специальных для мыла,только пока не решила по какой тематике брать:)

А из детского мыла читала,что не очень.

В первые мылки цветы ,семена и зернышки класть не буду.

Ведь цветы и пр.тоже изменяют цвет и на запах влияют.

Буду удовлетворять свое любопытство:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать фото-отчет!

ЗЫ. Важно не переборщить с добавками( я читала, как одна девушка переложила чего-то там и потом долго проветривала промежность чуть ли не с феном).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать фото-отчет!

ЗЫ. Важно не переборщить с добавками( я читала, как одна девушка переложила чего-то там и потом долго проветривала промежность чуть ли не с феном).

:sorry:

Шалунья,я его дарить собираюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать фото-отчет!

ЗЫ. Важно не переборщить с добавками( я читала, как одна девушка переложила чего-то там и потом долго проветривала промежность чуть ли не с феном).

:sorry:

Шалунья,я его дарить собираюсь:)

Мне, мне, мне, тока я не хочу проветривать промежность феном, так что, Масик, старайся, а я не буду тебя кусать :sorry: за отказ от родственных связей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать фото-отчет!

ЗЫ. Важно не переборщить с добавками( я читала, как одна девушка переложила чего-то там и потом долго проветривала промежность чуть ли не с феном).

:sorry:

Шалунья,я его дарить собираюсь:)

Мне, мне, мне, тока я не хочу проветривать промежность феном, так что, Масик, старайся, а я не буду тебя кусать :sorry: за отказ от родственных связей.

:sorry:

Я не отказывалась:)

Я буду стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмтала, что можно добавлять кофейную гущу (только уже заваренную). Будет аромат и сразу скраб. Еще можно корицу и тертый шоколад. Надо ссылку поискать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×