Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fortuna Forever

Очередная кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а как вам такое расположение ( простите , у меня нет спец.программ , но надеюсь идея понятна )

post-23856-1234122634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так ( я помню что вы хотели не стол , а посадочное место , но у вас сюда можно поставить просто шикарный удобный уголок )

post-23856-1234167317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я против уголка на кухне.

У нас неплохая гостиная со столовой зоной будет. Поэтому не вижу смысла городить еще что то похожее на кухне.

Так, отчитаюсь. Сходили в салон. Там нам предложили еще один вариант, который просто подкупил меня своей вместительностью. Планировка почти такая же, только вместо шкафа-витрины у меня идет холодильник встроенный и потом два пенала с кофемашиной и духовкой, дальше еще один пенал на 60 и еще один узкий на 20 см, но до столешницы. И верхние шкафчики у меня остались, как в первоначальном варианте буквой "Г"

235491cbe874.jpg

909ecfc33d18.jpg

0f8bb56158b2.jpg

Эту кухню видела живьем, размеры наши, только там полуостров на 30 см больше. Покрутилась там, на самом деле между столешницей и шкафами хоть танцы устраивай :)

Вот! Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка выходит все-таки на виду? И пенал на 20 смущает, не очень красиво получится. Может там лучше вент короб тогда нарастить до этих 20 см, чем такой узкий и высокий ставить. Верхние разноуровневые шкафчики наверное на любителя.

Получается, что при заказе такой кухни полуостров у вас будет на 30см уже - места для перекуса останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенал как раз очень вписывается туда.

Шкафчики верхние у меня будут не так как на картинке, а так как я от руки рисовала. Цвета какао глянец. А низ нубия-венге, получается не совсем темно, он с прожилками выходит.

А полуостров не уже, а короче на 30см. Сам полуостров получается в ширину 90 см и 2 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мойку еще, решили делать ее встроенную под столешницу и с разделочной доской. В итоге ее не очень видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель виден будет :) Я всю голову сломала, чтоб запрятать раковину :lol:

Подкупил меня этот вариант своей вместительностью :) Куплю супер красивый смеситель :) Это я себя уговариваю :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы все решили, кухню нашли, и со своим мнением хотите остаться, зачем форум -то Вам??? Зачем вопросы задавать, чтобы люди тратили свое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×