Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fortuna Forever

Очередная кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я поняла какие двери.

Вот только вариант со столешницей на балконе вдоль стены не нравится :( Во первых сидеть в один ряд не хочется и потом я очень боюсь высоты (13 этаж у нас), боюсь, что мой завтрак будет не в том месте, где ему быть положено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какие двери.

Вот только вариант со столешницей на балконе вдоль стены не нравится :( Во первых сидеть в один ряд не хочется и потом я очень боюсь высоты (13 этаж у нас), боюсь, что мой завтрак будет не в том месте, где ему быть положено :)

у нас 19 - это чудесно есть и смотреть в окно!!!! Вид потрясный!!!

поставьте там столик круглый тоже вполне поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какие двери.

Вот только вариант со столешницей на балконе вдоль стены не нравится :( Во первых сидеть в один ряд не хочется и потом я очень боюсь высоты (13 этаж у нас), боюсь, что мой завтрак будет не в том месте, где ему быть положено :)

у нас 19 - это чудесно есть и смотреть в окно!!!! Вид потрясный!!!

поставьте там столик круглый тоже вполне поместится.

Охотно верю :) но ни за что не подойду к краю. Боюсь до тресучки в ногах и головокружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала по поводу острова, но меня смутило, что если человек за ним сидит, то его уже будет не обойти :( Мешать он будет явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин - барин :rolleyes:

В выходные поедем в салон. Попрошу нарисовать. Я кстати не думала про узкие шкафчики по стенке. Спасиб за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×