Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Мой дом через несколько месяцев. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

.Я старалась. Правда, сейчас смотрю на ремонты девушек, такие шикарные и с красивыми наворотами, немного расстраиваюсь, что все так просто у меня :(

Просто? Просто????? Ничего себе просто! Я вот смотрю на Ваш дом и думаю, что вот надо же какой Вкус у Дианы! Как изыскано и элегантно получилось! А у меня никогда так не будет!!!!!! Никогда не выйдет так! Диана, у вас почти идеально! :)

Гаечка, спасибо Вам на добром слове!

Но мой дом в принципе так спланирован,что его трудно испортить :он светлый, много пространства + окна большие.В России квартирки совсем другие, часто крайне загадочной изначально планировки, тут действительно надо иметь недюжинную фантазию и креативность, чтобы все это выровнять - и это вам удается :)

К тому же я выбирала безопасные цвета, не комбинируя слишком много в кучу, так практически невозможно ошибиться.

Девушки же местные комбинируют много материалов, используют сложные детали: колоны, ниши, арки, подвесные потолки - и часто все получатется супер, взять, например интерьер Аннытаты или Душки: это же шедевры!( Ваш интерьер я не видела еще)

Я правда преклоняюсь перед местными талантами, даже сначала очень боялась вывешивать свое творение, слишком простенько,думала.

Мне очень приятно, что меня здесьтак тепло приняли.

А у вас будет все оченькрасиво, я уверена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фанатка беого цвета? :rolleyes:

Скажу по спальне.

Да, шкаф портит, но не только он. Ничем не мешает что он не до стены. Можете протянуть или нет, как хотите. И не то мешает, что "хромой", т.к. загнутый, хотя это тоже. Лично меня что в нем раздражает больше всего- цвет. У него цвет оранжевый, как у старой мебели. Я бы его покрасила.

Стена у вас в цветочек почему ТА- боковая? Вы зачем хотели на нее акцентировать? Так, чтобы пустой не стояла? Так не делается. Клеят обои для чего-то. С какой-то целью. Акцентируют в спальне как правило изголовье. У вас на остальных стенах тоже обои? Какой-то размытый кажется орнамент, я права? Покрасьте краской!

Цвета обоев повторите еще в текстиле! Подушки такие же добавьте и шторы.

Изголовье надо подчеркнуть. Большую картину над головой или несколько маленьких или другой декоративный элемент.

Бра убрать. Бра над спальней- совковый элемент. Настолько банально абсолютно все ставят бра, что я это возненавидела и вряд ли когда-нибудь поставлю. У вас столики есть прикроватные? Если нет, поставьте вместе с настольными лампами.

Ну воот, что осталось? Цветастая стена. На ней должно быть что-то чтобы она имела смысл. Вам решать что. Место для макияжа? Рабочее? Вот тут можно поставить бра симетрично по обе стороны.

Да, в ту дырку что рядом со шкафом, кресло или пока туда зеркало передвиньте! Можно высокое растение или высокую вазу с декоративными ветками. Что-то там должно быть короче. Иначе шкаф будет выглядеть еще более хромым. Ну вот кажется и обставили. А что у вас за линии на потолке?

Это в какой стране? На Голландию похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фанатка беого цвета? :rolleyes:

Скажу по спальне.

Да, шкаф портит, но не только он. Ничем не мешает что он не до стены. Можете протянуть или нет, как хотите. И не то мешает, что "хромой", т.к. загнутый, хотя это тоже. Лично меня что в нем раздражает больше всего- цвет. У него цвет оранжевый, как у старой мебели. Я бы его покрасила.

Стена у вас в цветочек почему ТА- боковая? Вы зачем хотели на нее акцентировать? Так, чтобы пустой не стояла? Так не делается. Клеят обои для чего-то. С какой-то целью. Акцентируют в спальне как правило изголовье. У вас на остальных стенах тоже обои? Какой-то размытый кажется орнамент, я права? Покрасьте краской!

Цвета обоев повторите еще в текстиле! Подушки такие же добавьте и шторы.

Изголовье надо подчеркнуть. Большую картину над головой или несколько маленьких или другой декоративный элемент.

Бра убрать. Бра над спальней- совковый элемент. Настолько банально абсолютно все ставят бра, что я это возненавидела и вряд ли когда-нибудь поставлю. У вас столики есть прикроватные? Если нет, поставьте вместе с настольными лампами.

Ну воот, что осталось? Цветастая стена. На ней должно быть что-то чтобы она имела смысл. Вам решать что. Место для макияжа? Рабочее? Вот тут можно поставить бра симетрично по обе стороны.

Да, в ту дырку что рядом со шкафом, кресло или пока туда зеркало передвиньте! Можно высокое растение или высокую вазу с декоративными ветками. Что-то там должно быть короче. Иначе шкаф будет выглядеть еще более хромым. Ну вот кажется и обставили. А что у вас за линии на потолке?

Это в какой стране? На Голландию похоже.

Спасибо большое , что заглянули : :yahoo:

Да, я фанатка белого цвета :)Хотя возни с ним много в плане уборки.Я действительно в Голландии :)

Шкаф я этот очень не люблю, он покупался по юности и по глупости, я совсем другую спальню хотела, но муж уперся,и не захотел менять, я об этом писала. :(.Все остальное ( кроме полочек в гостиной и спальни) я делала по своему вкусу, но но тут он заартачился ни на шутку. :yahoo:

Шкаф будем дотягивать до стены. Хочу уговорить мужа поменять дверцы, я думала о сливочно-белом, Вы какой бы посоветовали?

Занавески буду вешать непременно :) такие как в гостевой.

На остальных стенах- просто однотонные обои бежевые.Мне девушки на них порекомендовали оттрафаретить силует цветка с обоев в увеличенном виде, что скажете?

Кстати бра так, как они у нас висят- это и в Голландии очень практикуется, не только как Вы выразились, "в совке" :crazy:

Линия на потолке- стык между панелями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19505-1234357716_thumb.jpg

Спасибо! Классный олень...

А спальня какая шикарная, нечета моей :(

меня работа совсем захлестнула,никак не доберусь до трафаретов...

Гайка, как Вы думаете, как мне делать занавески: чтобы они окна каждое с двух сторон обрамляли или с одной? Дилемма у меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что трафарет будет лишним, ведь у Вас такая яркая стена, все внимание на себя берет!

а как вы собираетесь шторы вешать? на один длинный карниз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что трафарет будет лишним, ведь у Вас такая яркая стена, все внимание на себя берет!

а как вы собираетесь шторы вешать? на один длинный карниз?

Трафарет предполагалось делать бело-перламутровым, не цветным

Я еще думаю над этим

А занавески -да, хочу вешать на один длинный карниз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×