Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Мой дом через несколько месяцев. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне над изголовьем ничего не просится повесить :crazy: . Может само изголовье кровати как-нибудь обыграть-переделать...но это так...мысли в буквах :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашей кухне вешать ничего больше не стала. Но если все-таки хочется коров, то есть такой художник Rob Scotton. Автор целой серии коровных картин. Собственно, там же на арт.коме можете и заказать, если понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, на мой взгляд, лучше прямой шкаф от стены до стены. Что то не впечатляет меня этот поворот, зачем он вообще, ведь короткий совсем, вместительность не особо увеличивает. Про белый...это если весь шкаф белым делать. Если добавлять, то ,разумеется, одинаковыми секциями :give_rose: .

Про шторы и про оформление угла в гостинной пока ничего не могу сказать, надо еще раз посмотреть.

Дык поворот уже есть в уже существующей части шкафа, не думаю, если на фасады еще может и уговорю мужа, то на замену секции шкафа он точно не согласится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашей кухне вешать ничего больше не стала.

Действительно, наверное, совсем ничего-будет здорово. Не понятно, как корова с девушкой перекликаться будет...на одной стене же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык поворот уже есть в уже существующей части шкафа, не думаю, если на фасады еще может и уговорю мужа, то на замену секции шкафа он точно не согласится :(

Все ясно. Но, все равно, до окна продлить стоит. На мой взгляд будет получше чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашей кухне вешать ничего больше не стала. Но если все-таки хочется коров, то есть такой художник Rob Scotton. Автор целой серии коровных картин. Собственно, там же на арт.коме можете и заказать, если понравится.

Вы гений, правда

Это именно то, что я ищу !!!

Спасибо огромное! Надеюсь, там возможно заказать большой формат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык поворот уже есть в уже существующей части шкафа, не думаю, если на фасады еще может и уговорю мужа, то на замену секции шкафа он точно не согласится :(

Все ясно. Но, все равно, до окна продлить стоит. На мой взгляд будет получше чем сейчас.

Продлю :)

Корова будет не с девушкой перекликаться, а с фигуркой коровы , которая на холодильнике в кухне стоит :)

Там еще и часы с коровами висят в кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашей кухне вешать ничего больше не стала. Но если все-таки хочется коров, то есть такой художник Rob Scotton. Автор целой серии коровных картин. Собственно, там же на арт.коме можете и заказать, если понравится.

Вы гений, правда

Это именно то, что я ищу !!!

Спасибо огромное! Надеюсь, там возможно заказать большой формат

Я не гений, я такой же любитель коров. Свою коллекцию пока по шкафам прячу. Кстати, Moo Potter тоже есть, самая любимая корова, наверно.

А у вас настолько замечательный интерьер, что с украшениями можно переборщить. Но я вас понимаю :give_rose:

На арт.коме форматы разные, поищите - бывают и большие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашей кухне вешать ничего больше не стала. Но если все-таки хочется коров, то есть такой художник Rob Scotton. Автор целой серии коровных картин. Собственно, там же на арт.коме можете и заказать, если понравится.

Вы гений, правда

Это именно то, что я ищу !!!

Спасибо огромное! Надеюсь, там возможно заказать большой формат

Я не гений, я такой же любитель коров. Свою коллекцию пока по шкафам прячу. Кстати, Moo Potter тоже есть, самая любимая корова, наверно.

А у вас настолько замечательный интерьер, что с украшениями можно переборщить. Но я вас понимаю :give_rose:

На арт.коме форматы разные, поищите - бывают и большие

Спасибо за комплимент :)

Мне кажется, не надо прятать свою коллекцию по углам, а лучше подумать как ее грамотно разместить в Вашем доме.:)

Я помню, один раз видела в нашем местном журнале фотографии интерьера; все такое черно-белое, на любителя, прямо скажем :) И вдруг в черно-белой ванной ... целая коллекция уточек резиновых, у нас они сейчас в моде, видимо, везде встречаю их в магазинах.Под них дизайнер специально в ванной нишу запроэктировала :)

Очень здорово смотрелось: разбавляет строгость интерьера и одновременно делает его очень индивидуальным...

Мне еще очень эта корова нравится :

http://www.cowparade.nl/lait-triporteur/pr...roducts_id/1498

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... придется полюбить вишню, а что делать?! Ничего другого не остается :) Вишня красивая! Может на стену нарисовать цветок с обоев, но с какой-то драматической ноткой - серебром ли, черным ли... серым по белому... Карниз на стену я представляю себе невидимый, а шторы - как драпировка стены, сквозь которую будут красиво просвечивать три окна. Спальня у вас получается как приватная зона - более мягкая, более домашняя, более темная, как норка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×