Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Мой дом через несколько месяцев. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Диана, на мой взгляд, лучше прямой шкаф от стены до стены. Что то не впечатляет меня этот поворот, зачем он вообще, ведь короткий совсем, вместительность не особо увеличивает. Про белый...это если весь шкаф белым делать. Если добавлять, то ,разумеется, одинаковыми секциями :give_rose: .

Про шторы и про оформление угла в гостинной пока ничего не могу сказать, надо еще раз посмотреть.

Так в том то и дело, что муж категорически не хочет менять этот шкаф и кровать... Надстраивать- можно, менять нельзя. Уперся и ни в какую.Этот угловой шкаф - ошибка юности, когда то купили, казалось красивым.

Если бы он мне дал зеленый свет, я бы там так развернулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось все и я не увидела в спальной, чего-то сверх страшное:)

Шкаф из шпона? перекрасьте его и все, или если будете заказывать продолжение , можно заказать новые фасады на весь шкаф. Изголовье просится для оформления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас так четко прослеживается везде Ваш характер! Красивый дом у Вас, много воздуха, света, объема! Кухня прекрасная, я бы ничего не добавляла ваапще. Спальня совершенно не ужасная. В ногах поставить кушетку для покрывала, на окна - один карниз на всю стену, шкафы конечно... над головой что-то в Вашем духе :) живопись или любой объект красивый. Мне даже кажется, что подушек на кровать не нужно - очень красиво, что изголовье светлое, покрывало светлое, а мебель и пол - темное дерево! Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось все и я не увидела в спальной, чего-то сверх страшное:)

Шкаф из шпона? перекрасьте его и все, или если будете заказывать продолжение , можно заказать новые фасады на весь шкаф. Изголовье просится для оформления.

о, спасибо за прекрасную идею!

может уговорю мужа на замену фасадов, хочу белый шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, спасибо большое за комплименты и советы :)

Вы думаете, шкаф прямым лучше сделать? Потому что начало у него, если присмотритесь, закругленное ( фу, как я его хочу заменить, ктор бы знал), будет нормально смотрется, если другой конец прямым сделать?

Конечно прямой до окна, и того же цвета. Мне кажется, что давить не будет - будет просто стеной. Мне кажется, что шкаф тут вообще никакой роли не играет, тут как раз можно выехать на шторах и чем-то безумным над изголовьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас так четко прослеживается везде Ваш характер! Красивый дом у Вас, много воздуха, света, объема! Кухня прекрасная, я бы ничего не добавляла ваапще. Спальня совершенно не ужасная. В ногах поставить кушетку для покрывала, на окна - один карниз на всю стену, шкафы конечно... над головой что-то в Вашем духе :) живопись или любой объект красивый. Мне даже кажется, что подушек на кровать не нужно - очень красиво, что изголовье светлое, покрывало светлое, а мебель и пол - темное дерево! Очень красиво!

Гайка, спасибо, что зашли и за советы :)

Я ненавижу цвет вишни, отсюда моя нелюбовь к этой спальне.Но не разводится же из-за нее :)

Карниз, говорите, один сделать, а штор то 3?Как то я одну такую большую не представляю... театр какой-то получится

Про картину в изголовье не знаю какую подобрать к этим дурацким цветуечкам на обоях :)

Кушетка, боюсьтуда непоместится в ногах, спотыкаться будем об нее :)

Я думаю о том, что кресло поставить в том углу, где зеркало стоит, а зеркало -в сад.

Подушки уже купила, гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, спасибо большое за комплименты и советы :)

Вы думаете, шкаф прямым лучше сделать? Потому что начало у него, если присмотритесь, закругленное ( фу, как я его хочу заменить, ктор бы знал), будет нормально смотрется, если другой конец прямым сделать?

Конечно прямой до окна, и того же цвета. Мне кажется, что давить не будет - будет просто стеной. Мне кажется, что шкаф тут вообще никакой роли не играет, тут как раз можно выехать на шторах и чем-то безумным над изголовьем.

А шторы сливочно белые? Хочу такие же как в гостевой, подойдет?

А что бы такое безумное в эту спальню подошло бы?

Я ее до последнего не хотела вывешивать, так она мне не нравится :) но желание получить советы пересилило все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×