Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну гости наши (некоторые) сказали, что в детскую ТВ низзя! согласна с ними полностью, но и свое свободное время я тоже люблю, а оно , это время появляется только тогда, когда дитя смотрит этот самый ТВ.

потом, некоторые сказали что делать 2 санузла это непозволительная роскошь при 70 метрах...

третьи сказали, что оранжевая кухня, это слишком агресивно.

а во стальном, как в песне поется, все хорошо, все хорошо :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом, некоторые сказали что делать 2 санузла это непозволительная роскошь при 70 метрах...

А стоять в очередь утречком - Это позволительная роскошь при 70 метрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ДР мужа Махито литрами шаманила....

Какие ещё есть легкие коктейльчики, сладкие ?

Я обожаю маргариту клубчичную. Но прошу всегда не фраппе мне делать, а три кусочка льда. Ну и проверяю бар в ресторанах на прочность таким образом... :)

+1! ооой. как хочецца! в Иль Патио- шикарная марагрита. можно и пиццу ради этого съесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гости наши (некоторые) сказали, что в детскую ТВ низзя! согласна с ними полностью, но и свое свободное время я тоже люблю, а оно , это время появляется только тогда, когда дитя смотрит этот самый ТВ.

потом, некоторые сказали что делать 2 санузла это непозволительная роскошь при 70 метрах...

третьи сказали, что оранжевая кухня, это слишком агресивно.

а во стальном, как в песне поется, все хорошо, все хорошо :D :D

Ну это не замечания )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом, некоторые сказали что делать 2 санузла это непозволительная роскошь при 70 метрах...

А стоять в очередь утречком - Это позволительная роскошь при 70 метрах?

ну я им в том же дуже ответила... просто любой интерьер делается под себя... кто то утром за 15 минут собирается ,а кто то по полтора часа сидит в ванной...Мы как раз такие, которые подолгу любят принимать разные процедуры, что муж, что я...и для нас это как раз актуально 2 независимых санузла. Зато теперь красота... просыпаешься....никакой ругани... спокойствие... выходим к завтраку в одно время... свежие, умытые и почти счастливые. Почти счастливые, это потому что утро, мало людей с утра бывают счастливые на 100 % :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос - поздравляю!

Кошарик, а кошаренок с вами был?

не-а. его еще в принципе не было. мы его в мае возили. его первая поездка была. в год и 2 мес.

что-то у меня нет фоток ни Праги, ни Рима, ни майской Праги... где-то на дисках... где- не знаю.. жаль :)

Лотос. даа. понимаю.. но может, все еще сложится?

Я вот свою с трудом нашла в Риме, в основном я фотографирую, поэтому не попадаю

ну и хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос - поздравляю!

Кошарик, а кошаренок с вами был?

не-а. его еще в принципе не было. мы его в мае возили. его первая поездка была. в год и 2 мес.

что-то у меня нет фоток ни Праги, ни Рима, ни майской Праги... где-то на дисках... где- не знаю.. жаль :)

Лотос. даа. понимаю.. но может, все еще сложится?

Я вот свою с трудом нашла в Риме, в основном я фотографирую, поэтому не попадаю

ну и хде?

Я ее уже удалила там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос, и я чуть-чуть выпила за ваше новоселье! А вообще у меня эмоция, хоть и давняя, дом ни как не достраивается. Уже 2 года , как должны были сдать. Я специально не обсуждала свою квартиру, чтоб не сглазить, теперь начну. Может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×