Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Очередное обсуждение :КУХНЯ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

кухня на мою похожа, и я её изначально так же хотела располагать, как в 59 сообщении))) даже розетки вывела там))) и потом поняла, что мне нужно больше места и шкафы справа я не хочу.

а у вас подоконник какой глубины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте - больше места для стола. Батарея не закрыта :)

e275470ba884.jpg

Санта, не могу найти угловую тумбу, чтобы к ней прилегал узкий шкафчик 37 см - она точно есть в икеевской проге или придется самим подпиливать?

И второй вопрос, какой навесной шкафчик можно сделать над ПММ 45 см?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант Santa больше подходит для маленького помещения. Очень все удачно расположено. Стол около окна - уютный уголок получился.

Вариант Жи очень красив, но подходит для гораздо большей площади. Стол получается вроде как лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если с розетками уже все, не переделать, то третий вариант Санты тоже хорош. Шкаф на 80 очень, очень удобный, сколько кастрюлек туда можно туда поместить. Смотрится довольно легко, не съедает площадь кухни. Рабочая уменшилась - это есть, но в принципе мне бы хватило. Вам надо взвесить, как вы привыкли, сколько готовите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жи, я там поставила тумбу 80см. Но чтобы дверца удобно открывалась не от угла, нужно брать тумбу 120х60 и подпиливать. У этой тумбы есть специальная перекладина на которую крепится дверца. В принципе ничего сложного. Узнавала это в икее.

На ПММ дверца 50 см. получаются зазоры по 2.5 см. по бокам от ПММ. Ну с икеей только так. и над ней соответственно такая же 50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! поняла где я накосячила.. :mega_shok: я не учла короб у окна (((

Тогда получается берем последний вариант и вместо тумбы 80 ставим 60.

Но как-то так разетки размещены, что никак не получается сделать широкий рабочий стол между варкой и мойкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что розетки это не проблема. Проштрабить, удлинить и замазать! Только конечно если там плитки еще нету. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Senjed, что-то мне кажется, разетки переносить придется, иначе ничего путного не получается.

Если холодильник к окну слева - там батарея - нельзя! Если к окну справа, он загородит розетки, или одну. При этом загородит свет от окна и рабочий треугольник нарушится. Самое место для него справа от двери как у Щурэка или у меня в угловом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем дня! :lol2:

SORRY за мое отсутствие :crazy:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО откликнувшимся -

ГАЙКА да,розетки готовы к применению, так и я готова на перемены их места дислокации..

SANTA 80 см от стены до края радиатора, вообщем-то есть место для холод-ка \\ холод-ик от окна справа не войдет , глубина 54 см загородит окно да и съест много места\\

короб у окна 54 см \\ по 1 вар-ту , если брать тумбу 120\60 , сколько нужно подпилить? размер перекладины?\\ ПММ считать как 50см ?

NATALI 846 удлинить-соединить провода , думаю , не проблема ; проштробить тоже , цемент мягкий , плитки-фартука еще нет

ГУЛ мало -мало рабочей поверхности , хочу по-больше как в 1 вар-те

ЖИ там,где поставили холод-ик , места предостаточно , 80см от стены до края радиатора

BLANSHE подоконник 22,5 см , высота от пола до подок-ка 86см

можно сделать целиком столешницу с подок-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×