Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Очередное обсуждение :КУХНЯ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что такой стол не удобен, как обеденный. Ножки-то куда помещать? Все-таки принятие пищи - это не просто так - заскочил-пожевал- и выбежал - тогда можно и без стола!! :hi: Надо ведь комфортно посидеть. Да и эти полочки - под столом - функционал сомнительный, имхо, только испортят вид от кухни- всякие там баночки-скляночки. и проч. .. А просто Г-образную кухню - совсем отвергаете? У вас вроде не самый маленький вариант кухонки, можно и нормальную рабочу зону и обеденную, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такой стол не удобен, как обеденный. Ножки-то куда помещать? Все-таки принятие пищи - это не просто так - заскочил-пожевал- и выбежал - тогда можно и без стола!! :hi: Надо ведь комфортно посидеть. Да и эти полочки - под столом - функционал сомнительный, имхо, только испортят вид от кухни- всякие там баночки-скляночки. и проч. .. А просто Г-образную кухню - совсем отвергаете? У вас вроде не самый маленький вариант кухонки, можно и нормальную рабочу зону и обеденную, на мой взгляд.

sorri стол показала не много другой ,на самом деле разделен по середине и на одной половине (со стороны кухонной мебели) будут полки ,

а с др. свободное пространство для ног.Ну, это мои хотения .. :spiteful:

Г- образная маловата , ничегошеньки не вмещается

предлагайте свои варианты, с удовольствием по-читаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Senjed,

А что именно не вмещается?:)

По-моему, угловые нижние тумбы не очень фунциональны, а у вас их целых 2.

У меня была темка (кухня похожего размера). там было много хороших предложений (хотя читать длинно:))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48077&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибрации от посудомойки почти нет, к тому же между ней и столешницей предусмотерна деталька - как раз гаситель вибрации, только кажется его отдельно покупают... да и можно оставить место между столешницей и посудомойкой - смотря на какой высоте столешница. Да и нет там таких уж вибраций - не белье же летает внутри. Узкий шкаф наверху - тоже не сказать, что так уж неудобно. А вот кушать за открытой тумбой - вообще сплошное расстройство :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под окном можно сделать ящики 40 глубиной, а не 60, правда придется руками дорабатывать угловую тумбу. Вытяжку можно сделать встроенную - это даст дополнительный шкафчик, да и смотреться верх будет аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибрации от посудомойки почти нет, к тому же между ней и столешницей предусмотерна деталька - как раз гаситель вибрации, только кажется его отдельно покупают... да и можно оставить место между столешницей и посудомойкой - смотря на какой высоте столешница. Да и нет там таких уж вибраций - не белье же летает внутри. Узкий шкаф наверху - тоже не сказать, что так уж неудобно. А вот кушать за открытой тумбой - вообще сплошное расстройство :(

Гайка

уговорила, п\мойка остается на месте да и выбора то нет ( это я тут губы раздула) :mega_shok:

имеете в виду узкий шкаф жалюзийный?не одобряете?не поняла..

да и стол обычный поставлю.. :give_rose:

под окном тумбы 40 или 45

а угловую на 90?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутила-вертела... Вот все, что смогла выжать :)

Щурэк здорово! нравится, а не слабо сделать пенал справа ,т.е тумбу в 60х37 поднять до уровня холодильника ? может по-пробуем?

очень хочу пенал :give_rose:

зы. 60Х37 такого размера не нашла в ИКЕЕ :mega_shok:

ТУМБЫ СЛЕВА 50Х30 тож нет в икее

на стену вент.шахты можно вешать навесные ?вообще-то там слой штукатурки в 4-5 см точно есть..выдержат?

итак получается что?

- под окном войдет техника мини

-ВАРКА- духовка

- ложки-плошки,ниже кастрюли..

-п\мойка

-раковина со своей картошкой ,мусорным ведром и фильтром

-сыпучие продукты

-холод-ик

-ТВ ? вывод с антенной на вентшахте наверху

ОЙ! у меня ж розетки получаются над варкой и над раковиной

да еще розетка от вытяжки и дыра на потолке ? ..я плачу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×