Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Д@шутка

Что сделать в 16-ти метровой кухне? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

первое, что приходит в голову.

хотя тут вопрос- что вам нужно. сколько ящиков, какого размера холодильник, какой стол- размер. и тд.

Мне ваш вариант очень очень понравился, я не думала даже, что такой большой гарнитур смотреться будет на всю длину стены, а смотрю на вашу картинку и мне очень нравится. Холодильник и морозилку наверно на входе надо поставить, а стол круглый так хочется... Холодильник ш. 60 см., гл.62, высота 2м. Морозилка ш. 60, гл.60,высота 1,5м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а холодильни к и морозилка из одной серии? они обязательно парой должны стоять? если разные,може, лучше по кухне развести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот, что у меня получается. венткороб можно нарастить столешницей в 30 см, чтобы продолжить линию от плиты. под ней полки. рядом с раковиной- посудомойка, ближе к холодильнику- стиралка.

post-10969-1232978540_thumb.jpg

post-10969-1232978552_thumb.jpg

post-10969-1232978565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочая поверхность у дверей вряд ли будет использована для готовки. Скорее всего "зарастёт" бытовыми приборами, посудой и т.д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочая поверхность у дверей вряд ли будет использована для готовки. Скорее всего "зарастёт" бытовыми приборами, посудой и т.д.....

тоже вариант. кому-то это удобно :) там можо поставить чайник, кофемашину, микроволновку, телевизор. что хочешь. конечно, можно и морозилку туда подвинуть, тогда ящиков мелких внизу будет больше :). я бы вообще в этот угол моку поствила со стиралкой, но непонятно с выводом воды, отталкиваюсь от рисунка Дашутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, хорошо бы знать где коммуникации, трубы отопления и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все коммуникации располагаются в вент коробе, вернее он нарощен и там спрятаны трубы, те. венткороб это и вентиляция и там же коммуникации. Холодильник и морозильник совершенно из разных серий. Около окна хотели расположить духовку и приподнять ее (она у нас независимая). Тут еще идею придумали, может у двери сделать шкаф-купе и туда "впихнуть" оба холодильника и стиралку, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×