Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Д@шутка

Что сделать в 16-ти метровой кухне? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

проект реализован, просто руки не доходят сфотографировать, мелкие детали только не доделаны

шкаф не забрызгивается, он узкий, не 60 см в ширину, а готовка в основном на передних двух конфорках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10517-1232997991_thumb.jpgpost-10517-1232997836_thumb.jpgЕще не доделали до конца многое,стол стоит не по месту.Без диванчика будет свободней,но нам нужен обязательно:)

проект :)post-10517-1232998312_thumb.jpg

а подскажите, где у вас холодильник и стиральная машинка?Про диванчик я прочитала, что он вам нужен, но если стол по центру поставить будет круть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось

Этот вариант имеет свои недостатки - требует много нестандартных элементов кухни и увы, вытягивает комнату :( Но зато спрятан морозильник (к нему ведь нечасто лазить приходится, можно и две дверки открыть), рационально использовано место возле венткороба. Чтобы встроить морозильник в шкаф, придется все шкафы сделать глубиной 65.

А дверь в кухню перенести нельзя? Тогда можно было бы намного удобнее все сделать...

post-18238-1233045898_thumb.jpg

post-18238-1233045906_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось

Этот вариант имеет свои недостатки - требует много нестандартных элементов кухни и увы, вытягивает комнату :( Но зато спрятан морозильник (к нему ведь нечасто лазить приходится, можно и две дверки открыть), рационально использовано место возле венткороба.

Два момента смутили.

В плане от левого угла до венткороба - 1 м. А у Вас там и морозильник, и духовка+стиральная машина...

Удобно ли пользоваться такой узкой варочной панелью? Кстати, у автора темы она уже есть и не факт, что именно такая узкая

Но выглядит красиво:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось

Этот вариант имеет свои недостатки - требует много нестандартных элементов кухни и увы, вытягивает комнату :( Но зато спрятан морозильник (к нему ведь нечасто лазить приходится, можно и две дверки открыть), рационально использовано место возле венткороба.

Два момента смутили.

В плане от левого угла до венткороба - 1 м. А у Вас там и морозильник, и духовка+стиральная машина...

Удобно ли пользоваться такой узкой варочной панелью? Кстати, у автора темы она уже есть и не факт, что именно такая узкая

Но выглядит красиво:)

Автор дала новый план, там 1.52 расстояние

Про панель пропустила... Думала, есть только духовка. Но вообще - кто знает, на что автор готова ради красоты? :) Некоторые и плитку сбивают, а другие бра перевесить не могут (как я пока :) )

А это если бы дверь передвинуть...

post-18238-1233047466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это если бы дверь передвинуть...

post-18238-1233047466_thumb.jpg

А зачем непременно дверь двигать?

Можно ведь что-то подобное нарисовать, задействовав стену за дверью и установив кухню углом.

П.С. А вот от стойки барной я бы отказалась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо стойки я бы вынесла на остров варку. Или я что-то не прочитала и нельзя так сделать? В длинной большой кухне это так здорово - готовить лицом к людям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем непременно дверь двигать?

Можно ведь что-то подобное нарисовать, задействовав стену за дверью и установив кухню углом.

П.С. А вот от стойки барной я бы отказалась:)

Если делать углом, то в данном случае угол практически теряется. там ни мойку не сделаешь, ни ПММ. И раб. поверхности до короба практически не останется, и холодильник туда уже не войдет рядом с колоннами... пробовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать углом, то в данном случае угол практически теряется. там ни мойку не сделаешь, ни ПММ. И раб. поверхности до короба практически не останется, и холодильник туда уже не войдет рядом с колоннами... пробовала :)

Ээээ... про колонны не поняла... Или это шкафы высокие так называются?

А нельзя разве, к примеру, так сделать: за дверью холодильник и колонна с духовкой и морозилкой, потом там, где угол, варочная панель (до короба), а после короба уже стиральная, ПММ и пр. под общей столешницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×