Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Д@шутка

Что сделать в 16-ти метровой кухне? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тут еще идею придумали, может у двери сделать шкаф-купе и туда "впихнуть" оба холодильника и стиралку, как думаете?

А Вы сами-то как думаете? Каждый раз, чтобы воспользоваться холодильником - лезть в шкаф-купе. ИМХО - сомнительное удобство.

Хотя холодильники я бы как раз установила вдоль той стены, где дверь, а вдоль стены с коробом - мойку, плиту, стиральную машину, шкафы и нормальную по размерам рабочую поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще идею придумали, может у двери сделать шкаф-купе и туда "впихнуть" оба холодильника и стиралку, как думаете?

А Вы сами-то как думаете? Каждый раз, чтобы воспользоваться холодильником - лезть в шкаф-купе. ИМХО - сомнительное удобство.

вот вот... и я тоже что-то сомневаюсь очень в практичности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник не стОит, а вот морозильник и стиралку вполне можно спрятать - ими не так часто пользуются. Завтра порисую свое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10517-1232995943_thumb.jpgУ нас размер 2,8Х5,5 Единственоое что не так как на рисунке это диванчик,он с другой стороны,у барной стойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10517-1232995943_thumb.jpgУ нас размер 2,8Х5,5 Единственоое что не так как на рисунке это диванчик,он с другой стороны,у барной стойки

А можно посмотреть реальное фото воплощенной мечты? У нас только короб вент. в середине кухни и еще морозилка существует... А так хочется посмотреть, как вы сделали!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вент короба до окна еще вроде более-менее понятно, а вот как в углу два холодильника и стиралку... не знаю... У окна охото пенал с духовкой и микроволновкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по размерам похожая кухня, правда дверь не на той стене

и короб пошире и немного ближе к стене, у вас он ближе к середине кухни

вот изначальный план:

39ee5fe%38%302c8t.jpg

а вот что мне нарисовалось в китчендро: (короб мы зашили до стены)

5ea5b2eb23d9t.jpg

в реальности конечно немного отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реальности конечно немного отличается

я так поняла у вас это осуществленный проект? А то, что варочная поверхность рядом с высоким шкафом? Жиром не забрызгивается эта стенка сильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10517-1232997991_thumb.jpgpost-10517-1232997836_thumb.jpgЕще не доделали до конца многое,стол стоит не по месту.Без диванчика будет свободней,но нам нужен обязательно:)

проект :)post-10517-1232998312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×