Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

О!!! Наконец то положительная эмоция!

Поздравляю! И не бойся ничего, всё будет хорошо! Самый красивый день в жизни расслабся и наслаждайся!

post-7676-1223549079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба это так классно, я бы ещё раз замуж вышла только радо свадьбы!! не бойтесь, губы берегите - целоваться весь день!

У нас за домом кафе, так каждую пятницу и субботу свадьбы и не по одной, вот насмотрюсь на невест, такие счастливые, платья красивые, и тоже опять свадьбу хочется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, Лавана...сочувствую......

Расскажу Вам историю из жизни, не приятную ПИПЕЦ.

В соседнем подъезде, живёт подруга моей маман, первый этаж, квартира после кап ремонта......

Приезжают они с дачи, после 1,5 дня отсутствия, открывают дверь, а там О!УЖАС! вся квартира в плавающих какашках!

ВОТ ЭТО ШОК!!! Канализации почти по колено.....брррр

ПС: видимо кто то спустил в унитаз какую то тряпку (как так?) и всё дерьмо повалило через верх!

Противно :unknw:

аааа! жесть какая.. вот они - проблемы новостроек.. надо было вторичку брать..

к слову это была самая настоящая вторичка!!! хрущёвка 4-хэтажная!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за домом кафе, так каждую пятницу и субботу свадьбы и не по одной, вот насмотрюсь на невест, такие счастливые, платья красивые, и тоже опять свадьбу хочется. smile.gif

Ох, и мне хочется :) Первое платье у меня было традиционное, второе в национальном стиле. Но столько еще нереализованных идей - хочется еше парочку свадеб, только чтобы муж не менялся :unknw:

Это как ремонт - идей море, а квартира одна :( Только квартиры менять можно или покупать еще, если денежки хватит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду пытаться настроится! Вот бы мне как у Lavana:

в день свадьбы на меня напал приступ радости и смеха, ждала жениха пританцовывая и хохоча

А то я такая накручу сама себе,а потом весь день на смарку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, Лавана...сочувствую......

Расскажу Вам историю из жизни, не приятную ПИПЕЦ.

В соседнем подъезде, живёт подруга моей маман, первый этаж, квартира после кап ремонта......

Приезжают они с дачи, после 1,5 дня отсутствия, открывают дверь, а там О!УЖАС! вся квартира в плавающих какашках!

ВОТ ЭТО ШОК!!! Канализации почти по колено.....брррр

ПС: видимо кто то спустил в унитаз какую то тряпку (как так?) и всё дерьмо повалило через верх!

Противно :unknw:

аааа! жесть какая.. вот они - проблемы новостроек.. надо было вторичку брать..

к слову это была самая настоящая вторичка!!! хрущёвка 4-хэтажная!!!!!!!!

:air_kiss:

неее, беру свои слова обратно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за домом кафе, так каждую пятницу и субботу свадьбы и не по одной, вот насмотрюсь на невест, такие счастливые, платья красивые, и тоже опять свадьбу хочется. smile.gif

Но столько еще нереализованных идей - хочется еше парочку свадеб, только чтобы муж не менялся :unknw:

Сыграйте свадьбу на бис :D .Это мы с мужем иногда так шутим,когда у нас была свадьба,не получилось найти хороший кортеж,платье не смогла найти по вкусу,да и денег не было.И вот он мне все время говорит:"Давай сыграем еще одну,на бис"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за домом кафе, так каждую пятницу и субботу свадьбы и не по одной, вот насмотрюсь на невест, такие счастливые, платья красивые, и тоже опять свадьбу хочется. smile.gif

Но столько еще нереализованных идей - хочется еше парочку свадеб, только чтобы муж не менялся :unknw:

Сыграйте свадьбу на бис :D .Это мы с мужем иногда так шутим,когда у нас была свадьба,не получилось найти хороший кортеж,платье не смогла найти по вкусу,да и денег не было.И вот он мне все время говорит:"Давай сыграем еще одну,на бис"

или можно на годовщину круглую повторить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хотелось бы :) Но до круглой еще огого сколько... Первая только через пару недель... Может на первую? :unknw::air_kiss:

А почему бы на год не устроить? Продумать сценарий интересный опять же подруг в помощь подтянуть-класс!

Еще есть две недели все тщятельно продумать! :)

Всегда завидовала людям которые в миг могут устроит себе и окружающим праздник, которые любимым устраивают постоянные сюрпризы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×