Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Готова с вами поспорить. У меня муж фотожурналист, репортажник. Иногда жизнь заставляет подрабатывать на свадьбах. Так вот, он делает несколько портретных постановочных фото - и ВСЕ. Остальное - чистый репортаж, как на работе. Те самые естественные, спонтанные, искренние фото. Можно найти золотую середину ;)

Я считаю, что именно так нужно фоткать свадьбу. Кто-то, может, хочет для себя именно кучу постановочных фоток, да еще и в студии. Каждому свое.

ктати, да... у нас постановочных было только несколько перед поездкой в ЗАГС

а все остальное - уже на пару бокалов шампанского (и больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока 13 лет вместе. Замуж пока не тянет. Все прелести брака и так со мной. Свадьба-это как-то публично что-ли. Для меня слишком. Может к старости, когда уже все "параллельно" будет.... ^_^

Свадьба - не всегда публична может быть, проверенно.

А юридические отношения - это совсем другой статус и вас общество воспринимает уже по-иному, с уважением что ли, но это не главное. В любом случае - это слияние двух людей, их финансов и т.д, всякое может случится и гарантии долны быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не говорите - больная тема... Мы с мужем сразу решили, что застрахуем квартиру - и от других, и свою ответственность. Но вот проблема - нам еще право собственности не выдали, поэтому страховать никто не хочет. А ремонт уже сделан и отопительный сезон на носу... Трубы изначально застройщик в пол попрятал. Кто знает, не пробил ли их кто над нами... Или мы, не дай Бог

На всякий случай перефоткали свои потолки-стены-полы, чтобы если что, доказать можно было, какая была отделка.

Нам сказали, что еще чеки на стройматериалы неплохо бы иметь (для страхового случая).

А по поводу свадьбы... Если за "аллигатора" замуж выходишь, то наверно да. Имеет смысл все оформить юридически, чтобы потом "пилить" нажитое. А если за студента, то что с ним делить? Магнитофон с которым он к тебе пришел? И детишек совместных можно усыновить без свадьбы. Хотя кому как.... Просто я еще не готова. К пенсии ближе подумаю. Как одну из причин: столько документов, дипломов переписывать надо. Мрак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не так, ...."вот головку вправо, чуть наклоните, а вы жених обнимите ее за талию и посмотрите на нее" бееее, наигранность и постановка

это от фотографа зависит. вот те что так говорят - стандарт, а настоящий мастер, может на эмоции развести даже "столбиков", да так, что потом на фото вы будете говорить - ах как они друг друга любят и глаза у них горят. в этом деле на профессионалах не экономят

ну, не знаю....нас фотографировал мальчик, который увлекается фотографией, но не профессионал.

просто ему нравится. и до нас он фотографировал одну свадьбу, и то не очень традиционную)

обошлось нам это в стоимость моей прически и макияжа на свадьбу.

и, кстати, фотошопа не было.

К своему стыду я до сих пор не распечатала свадебные фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали еще чеки на стройматериалы неплохо бы иметь для страхового случая.

Это тоже почти все в наличии. Вообще-то, чтобы наконец подбить сумму ремонта :) Но времени все нет... А может просто страшно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока 13 лет вместе. Замуж пока не тянет. Все прелести брака и так со мной. Свадьба-это как-то публично что-ли. Для меня слишком. Может к старости, когда уже все "параллельно" будет.... ^_^

Свадьба - не всегда публична может быть, проверенно.

А юридические отношения - это совсем другой статус и вас общество воспринимает уже по-иному, с уважением что ли, но это не главное. В любом случае - это слияние двух людей, их финансов и т.д, всякое может случится и гарантии долны быть

Насть, согласна на все 1000 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про постановочные

Действительно каждому свое, но я этого не понимаю - зачем казаться лучше, чем ты есть на самом дле? Самообман, способ себя преукрасить - это комплекс что ли? Кому что доказывать? Ну выложишь ты на одноклассниках отфотошопленные фотки, с идеальной кожей и белыми зубами и что, на самом-то жделе правда реалистичнее и другая?.... близкие все-равно знают ху есть ху...

опять же от фотографа зависит, профи снимает сразу хорошо, чтобы потом в фотошопе не терять драгоценное время (которого у них катострафически мало, т.к. съемки постоянные). даже веснушки, пигменты и прыщики можно убрать сразу в процессе съемки работая с цветом и светом а так же если отлично знаешь функции камеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не так, ...."вот головку вправо, чуть наклоните, а вы жених обнимите ее за талию и посмотрите на нее" бееее, наигранность и постановка

это от фотографа зависит. вот те что так говорят - стандарт, а настоящий мастер, может на эмоции развести даже "столбиков", да так, что потом на фото вы будете говорить - ах как они друг друга любят и глаза у них горят. в этом деле на профессионалах не экономят

сути это не меняет - постановка, есть постановка, хоть и грамотная и результат супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите в свабедном платье покрасоваться, а мужа не менять - тогда венчаться)))

Оооо... а я пью коньяк, заедаю черным шоколадом (или наоборот) и ваяю свои тумбочки!

застрелиться- второй день! И 2 тумбочки. Так еще не доделанные!!! 1-у доску испотила и фасада не будет какое-то время. пока распиловку большой политы аналогичной на закажу.

Другие- решила немного переделать и отдала размер фасадов переделать.

ну а каркасы кажется уже висят)))

Еще надо будет кое где зачистить и лаком в этих местах покрыть.

Вообще задумка хорошая. И кровать встиле 60-х годов в миксе с изголовьем современным, висящие тумбочка и трюмо не утежеляют, а облегчают интерьер.

делают его легким. и дуб перестает быть строго респектабельным, а милым:)

даже нашла методом дырочек в стене закладные))) так что висят крепко... хотя прыгсть на них наверно не надо.

Но.блин, настроение от коньяка и повешенных тумбочкиных каркасов портит одна мысль: можно ли этот бардак завершить?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×