Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

дафна

Ага-ага, я тоже лет до 34 думала, что от кукисов не поправляются:))) А сейчас уже от запахов разносит:(((

Кошарик

Спасибо за идею! Надо тоже кукольный театр купить. Как же я не догадалась - только позавчера в детском мире была!

Аиша

Поздравляю с первым днем в саду! Моя дочь пока по-серьезному в сад не ходит (мест нет), но в группу кратковременного пребывания ее взяли (3 раза в неделю по 2,5 часа)... Я тоже в первый же день ее из сада уносила - она рыдала белугой, что не хочнет из садика уходить:))) А в пятницу мы с ней ходили в сад поздравить (и задобрить:))) заведующую и заодно воспитательниц. Поздравили, выходим из садика, а она села на порожки и рыдает: мол, почему детки в садике спят, а я должна домой идти:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что аллергия-это продукт нашей экологии.

верно на 100% т.к. 80% продуктов, продающихся в наших магазах - генно модифицированные,

и они имеют свойство не перевариваться. А если продукт не переваривается, он аукается аллергией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша

Поздравляю с первым днем в саду! Моя дочь пока по-серьезному в сад не ходит (мест нет), но в группу кратковременного пребывания ее взяли (3 раза в неделю по 2,5 часа)... Я тоже в первый же день ее из сада уносила - она рыдала белугой, что не хочнет из садика уходить:))) А в пятницу мы с ней ходили в сад поздравить (и задобрить:))) заведующую и заодно воспитательниц. Поздравили, выходим из садика, а она села на порожки и рыдает: мол, почему детки в садике спят, а я должна домой идти:)))

да, девочки, у вас первые дни в саду, а нам вчера объявили очередную таксу - теперь на выпускной ( в саду) - по 5000 с носа!!!! я думаю: в группе 18 человек - на эту сумму можно свадьбу в ресторане отгулять.

плюс на канц товары 1500, плюс на хоз товары 1000, плюс на поздравлялки для воспитателей-заведующих-методистов - 1000 и т.д. и т.п. театры, куклы, экскурсии....

ну и няня, подготовительные в школу, оплата сада, другие всяческие поборы.

с ужасом жду школу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвалюсь,но мне повезло,не знаю и надеюсь никогда не узнаю что такое аллергия.Пью что хочу,ем что хочу(правда поправиться не могу,при росте 1м.72см.вешу 53кг.,бесит до невозможности).

Читала,что аллергия-это продукт нашей экологии.

На часах 3.16,а я не могу уснуть,ну что такое,кажется эмоциональное перевозбуждение.

Мы очень сильно отравляем свой организ консервантами, содержащимися практически во всех готовых продуктах... наших любимых йогуртах.

Не было у меня никогда аллергии, но периодически что-то беспокоит по мелочам.

Консерванты уже до того усугубляют нашу жизнь, что на погостах не могут хоронить людей в ту же могилу, т.к. тело за много лет полностью не разложилось (извините, кто мнительный), короче бальзамируют нас и отравляют, вызывают в лучшем случае аллергию, в худшем... рак чего угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum,а почему столько то,особенно про 5 тысяч,они вам объяснили на что это потратится,ну имеется в виду есть ли какая нибудь калькуляция на расходы,или так просто с головы берут,тогда уж сразу бы 10 тыс.просили-гулять так гулять.

Анастасия,я категорично настроенна против йогуртов,дети травились именно ими каждый по 2 раза,хотя сроки позволяли.Я их сейчас кефиром пою домашним и варенья туда чуть чуть(муторно,но молочное все равно надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это необязательно йогурты, я их как пример написала. Ведь многие считают, что они безвредны, другие - полезны. На самом деле - опасны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, у вас первые дни в саду, а нам вчера объявили очередную таксу - теперь на выпускной ( в саду) - по 5000 с носа!!!! я думаю: в группе 18 человек - на эту сумму можно свадьбу в ресторане отгулять.

плюс на канц товары 1500, плюс на хоз товары 1000, плюс на поздравлялки для воспитателей-заведующих-методистов - 1000 и т.д. и т.п. театры, куклы, экскурсии....

ну и няня, подготовительные в школу, оплата сада, другие всяческие поборы.

с ужасом жду школу(((

Мда... а я то тут страдаю над своими 12 000 за месяц. Зато ничего уже не надо....пока видимо.... :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самостоятельный парень.

Дай бог, что бы самостоятельным был и дальше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum,а почему столько то,особенно про 5 тысяч,они вам объяснили на что это потратится,ну имеется в виду есть ли какая нибудь калькуляция на расходы,или так просто с головы берут,тогда уж сразу бы 10 тыс.просили-гулять так гулять.

ну, часть на стол и клоунов, а остальное: подарок воспитателям и всему д/с составу, подарок самому саду (на нужды), вот такая история(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×