Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Кать, тумба удалась на 5 с плюсом!!! Старые стулья мне не нра, извини, мне кажется даже если много сил приложить красивее они не станут, но это имхо, порой здесь на форуме такие чудеса девочки делают, что забираешь свои слова обратно. Но все равно старые стулья они старые (не раритет ведь) Не обижайся! Из новеньких понравились круглые (хотя как говорит Кошарик, *круглые люблю только камни*), но эти мне нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл реставрировать стулья, если в итоге надо менять буквально ВСЕ, т.е придется сделать аналог. Ножки менять, значит останется только каркас попы и спинки и не факт, что каркас сидения не прогнил

Поэтому я за новые стулья...прозрачные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, вообще-то, мне прозрачные не очень нравятся...Но если вариантов нет, то для меня круглые приятнее. Даже не знаю почему...ведь у Вас интерьер достаточно прямоугольный, но круглые больше нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что делать нефиг - их переделать ))))

Мы б с Гайкой уже переделали, пока вы тут 5 страниц накатали :bad:

Я бы все же, сначала содрала обивку со старых, если каркас уже не живой, тогда решала бы дальше. А если живой, ну не так уж там много суеты, имхо. Спроси у Оксаны, сколько она свой стул переделывала. Уверена, что за день можно справиться. Только ножки вот эти как-то уже не сильно надежно выглядят, их я бы точно поменяла.

Что касается пластиковых, то по форме больше нравятся круглые, но со столом гармоничнее почему-то смотрятся прямоугольные, имхо. Но опять же, имхо, пластиковые немного портят саму идею твоей гостиной.

ЗЫ А когда будет торшер-зонтик? :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А когда будет торшер-зонтик? :air_kiss:

Слушай - прямо не в бровь, а в глаз... Я вот даже и не знаю, будет ли :) Его реально некуда приткнуть :( Или у тебя есть идеи? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мнения ещё принимаются, то я б остановилась на прозрачных прямоугольных. А уверены , что таких же , но белых матовых не найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мнения ещё принимаются, то я б остановилась на прозрачных прямоугольных. А уверены , что таких же , но белых матовых не найти?

Я белые матовые не хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мнения ещё принимаются, то я б остановилась на прозрачных прямоугольных. А уверены , что таких же , но белых матовых не найти?

Я белые матовые не хочу :)

видимо я по диагонали всё читала ;)

Тогда прозрачные лучший вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что делать нефиг - их переделать ))))

Мы б с Гайкой уже переделали, пока вы тут 5 страниц накатали :bad:

:air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×