Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Ой, вот это прямо про нас..

Сегодня меня эта эмоция преследует..Я почему-то так остро осознала, что нам на следующий год в первый класс. Такое непривычное ощущение... :huh:

нам тоже в следующем году в школу. и столько эмоций. ужасно боюсь... он у меня такой своенравный. и не любит, когда "организованной толпою", ленится и все время повторяет: "Мам, эта математика такая скучная...." хотя соображает хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки, тут с такой скоростью меняется тема, что не всегда удобно встревать )

Про автомобили у меня тоже руки чесались написать, но не успела )

я вот тоже все думаю когда же изобретут хоть какую-то бытовую технику для борьбы с пылью... не пылесос

чтобы просто стояла и пыли меньше становилось

Ситуацию с пылью решает встроенный пылесос и система венитляции - на забор воздуха стоит фильтр и во время уборки весь выхлоп идет на улицу.

Т.е. внутрь пыль из вне в квартиру не попадает, а только выбрасывается )

Говорят, что еще комнатные воздухоочистители помогают.

Кошарик, самостоятельный у Вас парень растет! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭМОЦИЯ !!!! :friends::drinks:

Нам перенесли газ!!!

Надежда была минимальная, НО свершилось!

:give_rose:

Это видимо подарок небес за страдания по мансарде ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭМОЦИЯ !!!! :friends::drinks:

Нам перенесли газ!!!

Надежда была минимальная, НО свершилось!

:give_rose:

Это видимо подарок небес за страдания по мансарде ))))))

я ж тебе говорила, что все будет хорошо!!! а ты не верила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

Рада как ребёнок )))))

Мда.... всё таки сумасшедшие мы тут. Сколько счастья приносит перенос газа, выбор плитки и паркета )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

Рада как ребёнок )))))

Мда.... всё таки сумасшедшие мы тут. Сколько счастья приносит перенос газа, выбор плитки и паркета )))))

Аиша поздравляю от всего сердца!!!!!

Насчет сумашествия согласна, когда то я была готова удавится за новую сумочку, а теперь за унитаз))), смеситель, полочку, плинтус и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lennalenna, мы 6 сентября опять в Черногорию (второй раз едем). Опять на Святой Стефан, но на другую виллу.

В Черногории конечно колхоз, на любую претензию отвечают "Чего вы хотите?! Это же Черногория!!". Но и особых минусов тоже нет, а черногорцы в большинстве своем добродушны и с ними всегда можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут еще поплачу???!!! :friends: Про садик....

ну не..................... себе! ну слов нет. я даже и сказать не знаю что. ужас просто. я бы точно нахамила и ребенка не отдала. да и в комиссию нажаловалась. но я вообще такой радикал из серии- куплю билет и пойду пешком кондктору назло.. нужен ли конфликт?

но вообще возмутительно.

у нас 2 воспитателя- по полдня меняются. и нянечка. я сегодня лично видела, как они моего и еще одно чудо с ложки кормили.

еще заведущая мне сказала, что одного мальчика из старшей группы родители очень легко одели, и его утепляли чужой одеждой. это меня потрясло. не то, что чужой, а такое внимание. по крайней мере мой страх про отмороженные руки зимой ( реальная история знакомых) чуть притупился.

вообще мне надо было дитя мое там на фиг оставить до вечера. он не выспался, все кишки из меня вынул. еле уложила спать, другой человек- знакомый веселый ребенок. может, его завтра там спать оставить, а потом забрать?

анализы- это катастрофа. у нас тут районная отличная поликлиника. прикольно, что тут же контрактники обслуживаются. за 800 р за прием врачу. офигеть. очередей нет, детей тут мало ( это плохо, конечно, гулять не с кем вечно). но пока эти справки соберешь- по сто кругов.

я сегодня убедилась, что у ас родители ВСЕ помогают, чем могут. кто деньгами, кто силами- помыть, посадить, погладить. ну так при таком отношении- свято дело. на входе такая симпотная охранница стоит! в форме. вах... не ожидала. это везде так? охранники?

АИ ША! я вас поздравляю! очень здорово! пусть и дальше все проблемы рассасываются :) видели в конкурсе в питерской квартире Галины Павловны, пол в ванной, как Вы искали? может у нее спроссить, чтоза плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а вот я тут намедни ощутила нехватку шопинга, так захотелось купить что-то из одежды, обуви, сумочек

помню еще 2 месяца назад меня интересовали только кухни, плитка, обои прочие атрибуты ремонта, а сейчас видимо все, организм насытился....

еще эмоция, мне рабочие плохо сделали вывод для выключателей так что рамка встает криво и остается промежуток между рамкой и мозаикой

сейчас приходили поправить

но сказали что рамку не смогут поставить вплотную к мозаике и там будет маленькая полосочка из обоев... некрасиво ужасно

говорю, так не пойдет, надо переделать

а они сказали что не будут

началась перебранка и я их выгнала

даже расплакалась от отчаяния

теперь придется делать все своими силами (выдалбливать подрозетник и переносить его на 1 см вправо, а в зазор приклеивать мозаику)

post-14544-1220283964.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×