Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Claw , мне нравятся и те и другие и туда и сюда ))) Но скорее арки в кухню, а стульчики в гостинную.

Вот точно так же думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, барышни. В принципе, я так же сориентировалась по зонам, арки в кухню и стульчики в гостиную. Ладно, *мечтательно* поеду покупать канву ))

по размеру выходит так: на картинке я прорисовала вышивку с полем в 135х185 мм, плюс первое паспарту в 3 мм, второе паспарту в 33 мм и рамку в 30 мм; итого полный габарит 267х317 мм. Правда, рамку в багетке присмотрела не в 30, а в 50 мм... ладно, потом подумаю, как вышью и дело до обрамления дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... арки и стульчики... Это хорошо, конечно, но! Наташ, я ПРУСЬ от твоих фиолетовых обоев!!!

Кстати, сделала б наоборот, в гостиную - арки, они для меня немного с класикой и с камином переликаются, а яркие стулья с яркими замечательнейшими обоями

А у меня все как-то блекло получается. Я конечно буду текстиль делять где-то яркий где-то насыщенный, но пока... серость какая-то :( . Еще не знаю как с этим камином быть, голову уже сломала, и скоридором тоже... Видимо, пришла пора все обфотать , выложить и просить помоши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - это ж какие крестики мелкие! Ювелирная, однако, работа :)

У меня лежит почти комплект на панно с гигантскими абрикосами - горела - всё купила и перегорела ))))) Вот устроимси на новом месте, доделаемси и ... долгими зимними вечерами ))))))

1cb0188aff61.jpg

Эстелла, во какая у меня схема подушки есть для вышивки крестом!

5421c314274a.jpg

Всё, умолкаю с вышивкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то не люблю вышивку креститом... У claw стулья и арки вполне стильные, у неё вообще вкус такой, что даже крестики можно полюбить, а вот всякие традиционные цветы... совсем не нравятся. Ну еще детские мотивы туда-сюда...

Зато очень люблю китайскую или как там её, вышивку шелковой двусторонней гладью. Так красиво! правда, стоит как боинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно повторюсь со своей картинкой... в какой-то теме я ею хвасталась

16f3ad4f9763.jpg

Вообще удивительно что эта тема вошла сегодня.

Очень тянуло сходить купить ткань для вышивки.

Да решила переждать или подождать ...чего-то.. с покупкой)))

У нас готовая вышивка очень дорогая и ценится.

Но и мало где можно купить законченное. Обычно ширпотреб, где вышит только какой-то орнамент или

сюжет, а фон нет.

И сложно подобрать подходящее.

Но я вышиваю не из-за этого..а по зову сердца и рук))))

Удивительно, но все подушечки подходят под мой интерьер- по цвету)

А этот сюжет- самостоятельная фантазия:) Единственная и неповторимая подушечка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - это ж какие крестики мелкие! Ювелирная, однако, работа :)

Да нормальная совершенно работа для креста. В основном же для процесса вышивают, а не для финала.

У claw стулья и арки вполне стильные, у неё вообще вкус такой, что даже крестики можно полюбить, а вот всякие традиционные цветы... совсем не нравятся. Ну еще детские мотивы туда-сюда...

Ой, захвалила. Спасибо :cray: Я и правда эти комплекты очень долго искала-выбирала, чтоб хоть что-то из своих работ можно было на стену повесить. Цветы и прочее мне тоже очень, очень нравится! Но только как вышивка самостоятельно, не умею я такое на стенах размещать, не нравится категорически (( А китайцы - дааааа, особенно когда вышивают нитью с переходом тона - высший пилотаж! Я в такой технике полтора года (подумать только) вышивала скатерть маме в подарок, а она теперь не пользуется, поросенок, жалко ей, видите ли!

Наверно повторюсь со своей картинкой... в какой-то теме я ею хвасталась ... А этот сюжет- самостоятельная фантазия:) Единственная и неповторимая подушечка)

... я вышиваю не из-за этого..а по зову сердца и рук))))

Дык все, видимо, так и вышивают, по зову )) Про сюжет - вот это да! Двойное моё уважение!!! (ЗЫ: А обобойчики-то как хороши, слов нет! Мне цветы очень нравятся, еще с тех пор, как вы показывали фото из каталога. Красные, запамятовала, будут однотонные или тоже с цветами? А показывать когда будете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... арки и стульчики... Это хорошо, конечно, но! Наташ, я ПРУСЬ от твоих фиолетовых обоев!!!

Кстати, сделала б наоборот, в гостиную - арки, они для меня немного с класикой и с камином переликаются, а яркие стулья с яркими замечательнейшими обоями

А у меня все как-то блекло получается. Я конечно буду текстиль делять где-то яркий где-то насыщенный, но пока... серость какая-то :( . Еще не знаю как с этим камином быть, голову уже сломала, и скоридором тоже... Видимо, пришла пора все обфотать , выложить и просить помоши.

Ой, я сама от них прусь! Кто б мог подумать, что стока щастья за 380 рублей/рулон (и в наличии) бывает ))))))) Но вот переживаю я, что завешу полстены своими картинками, да еще с яркими стульчиками, и фик что от стены останется.

Блекло получается, говоришь? Один ребенок с коробкой несмываемой гуаши вмиг тебя утешит! Одолжить? ;)

Думаю, с появлением мебели и текстиля ситуация резко изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блекло получается, говоришь? Один ребенок с коробкой несмываемой гуаши вмиг тебя утешит! Одолжить? ;)

Ну, если детка в тебя, то, наверное, стоит воспользоваться предложением. :) А НЕсмываемую гуашь, специально покупаете? В гости ходить? :D

Ты молодец, что для реализации, развития дочуры столько всяких штук в детскую сделала. Кстати, кресло подвешали? Про спортивный уголок ты рассказывала, что теперь дверь на ключ закрываешь. :) И балдахин как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуашь сама по себе, зараза, плохоотмываемая, производители стараются. Детка - ага, в меня. На днях решила покрасить драцену в своей комнате в цвет фуксии - как же с листьев капало на белую пробку... мамадорогая. Спрашиваю - зачем? Говорит - так красиво. И ведь не поспоришь )))

Кресло давно подвесили, в текущий момент меня не устраивает стандартный черный шнур, на котором оно висит, но никак не дойдут руки купить какой-то другой. Спорт.уголок, блин, на самом деле занял полкомнаты, но и это ничего, он белый и в глаза не бросается; он так близко турником к месту для люстры встал, а я этого момента совсем не учла. теперь в мучениях что же вешать - люстра с висюльками, которую я присмотрела, теперь совершенно не подходит по габаритам и по соседству со спорткомплексом ((( а на что-то другое рука не поднимается, караул. Балдахин - даааа, я уже пару недель назад купила нечто, что будет держателем, теперь его надо в белый цвет перекрасить, уговорить мужа посверлить стенку, и потом шить балдахин долгими зимними вечерами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×