Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

... ассоциировала с балдахином над кроватью, какой-то негой, немного востоком...

- Вань, принеси... поганку

:mega_shok::mega_shok::pardon:

люстра классная, нравится :)

Да, люстра красивая, мне подобные очень нравятся, но себе не купила бы, страшно боюсь пыли. :mega_shok:

Гайка, shmacodyavka, спасибо за разъяснения, но я их не поняла. :cray: Мозел, кеш..... В общем, хоть так работает, и ладно, если я начну в компьютере ковырятся, тогда точно придется звать сисадмина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вышитые карты - Эстелла, это надо набор для вышивания покупать и вышивать, вышивать и вышивать долгими зимними вечерами (отбиваясь от мужа и снимая с головы ребенка). Если у тебя есть подружки-вышивальщицы, то намекни, какую картину в подарок ты себе примешь ;) или сама садись за нитку-иголку, если захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вышитые карты - Эстелла, это надо набор для вышивания покупать и вышивать, вышивать и вышивать долгими зимними вечерами (отбиваясь от мужа и снимая с головы ребенка). Если у тебя есть подружки-вышивальщицы, то намекни, какую картину в подарок ты себе примешь ;) или сама садись за нитку-иголку, если захочется.

Ой, как жалко! Сама не осилю точно, и нет ни одной подруги-вышивальщицы! :cray: Вот может на пенсии сама вышью.... Эх, что-то у меня много дел уже для пенсии набирается. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать кому-нибудь на вышивальном форуме, а то они вышивать любят, а продать это сложно, а тут такое везенье - тебе как раз нужно!

Дафна, ржу громко )))))))))))))))))) Отличная люстра, теперь она мне еще больше нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать кому-нибудь на вышивальном форуме, а то они вышивать любят, а продать это сложно, а тут такое везенье - тебе как раз нужно!

Дафна, ржу громко )))))))))))))))))) Отличная люстра, теперь она мне еще больше нравится!

Гайка, а дадите адрес такого форума? С удовольствием закажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, прикольный комментарий. Давно смотрела на эту люстру (не применительно к себе, а вообще) и ни разу подобное сравнение в голову не пришло )))

Эстелла, как посоветовала Гайка, самое простое - кинуть клич на вышивальщеском форуме; самое обычное дело, это навышивать себе гору и не знать куда пристроить - сама такая, полтора года назад я раздаривала что только можно! потому что ну некуда мне работы вывешивать, и не все подходят... А еще тема - заходи в разных торговых центрах, если по дороге, и в багетные мастерские, и магазины для рукодельниц, часто вышивальщицы там вывешивают свои работы на продажу, уже обрамленные, можно найти что-то подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот форум рукоделия вышивальщиц. Я чуть попозже посмотрю точно, кто из производителей создал карты в вышивках, и подскажу в каком из клубов (они по именам производителей сформированы) опубликовать объявление.

***

Я тебе показываю результаты поиска по слову "map" в категории "вышивка крестом", выбирай. Под каждой вышивкой есть мелкая подпись о том, какой производитель выпускает этот набор. Если набор от Heritage - пиши на форум в "клуб любителей Heritage", показывай картинку и спрашивай, не возьмется ли кто. Правда, некоторых схем из каталога у девочек может не быть, тогда можно попытаться заказать в интернет-магазине набор (цены ты видишь) и отдать его в работу )) Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, прикольный комментарий. Давно смотрела на эту люстру (не применительно к себе, а вообще) и ни разу подобное сравнение в голову не пришло )))

Эстелла, как посоветовала Гайка, самое простое - кинуть клич на вышивальщеском форуме; самое обычное дело, это навышивать себе гору и не знать куда пристроить - сама такая, полтора года назад я раздаривала что только можно! потому что ну некуда мне работы вывешивать, и не все подходят... А еще тема - заходи в разных торговых центрах, если по дороге, и в багетные мастерские, и магазины для рукодельниц, часто вышивальщицы там вывешивают свои работы на продажу, уже обрамленные, можно найти что-то подходящее.

Адрес, claw, адрес!!! Где водятся эти чудесные девушки-вышивальщицы?

Ой, уже появилось сообщение! Спасибо тебе большое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, заодно пообсудить можно:

выбираю себе следующую вышивку в работу, уже прицельно к квартире. есть два комплекта по 6 картинок, один комплект хочу в кухню, второй в гостиную. Как считаете, что куда?

Примеряю на фоне кухонных обоев: выходит что яркие стульчики-креслица лучше в гостиную, на белые обои, а арки-порталы в спокойной гамме - в кухню. а как оно по тематике? "фруктовое-пирожковое" на кухню не хочу категорически, цветочки уже поднадоели.

mstitch1sr8.jpg

mstitch2sb7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вышивальный подфорум уважаемого мною форума :). Советую зайти в Похвастушки и выбирать мастерицу. Или прямо попросить вышить.

Claw , мне нравятся и те и другие и туда и сюда ))) Но скорее арки в кухню, а стульчики в гостинную. А большие они будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×