Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А на черный шнур можно сшить длинный чехол (как кишка) в любой цвет. Так на люстрах при наличии высоченных потолков делают. Часто такой бархатный присборенный весь (т.е. длинна чехла раза в два длиннее шнура). Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, и скока времени я буду шить чехол? хотя, звучит заманчиво... если еще и бархатный вдруг... пылесборничек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык... это ж только альтернативный вариант. :D

Сейчас постелила пробковую подложку, а она так панет... пробкой и пахнет, в общем-то :D , что захотелось вина выпить (ассоциации алкоголика), и оказалось в доме нет ни капли! Безобразие...

5e5d48e8de3c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас постелила пробковую подложку, а она так панет... пробкой и пахнет, в общем-то :D , что захотелось вина выпить (асссоциации алкоголика), и оказалось в доме нет ни капли! Безобразие...

Юль, я за твою подложку выпью пива, с этим ремонтом уже дошла до того, что сижу пью пиво :cray: и смотрю футбол с мужем (сильно переживаю), скоро каску надену и пойду ремонты делать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только думала попросить друзей обмыть.

Дафна, спасибо! :cray: Чаю хоть налью. :)

Я, наверное, первый флудер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вся россия сядет обмывать )) доигрались в футбол.

Оле-оле-оле-оле!

Вся Россия уже в "процессе"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вся россия сядет обмывать )) доигрались в футбол.

Оказывается, так интересно футбол смотреть и такая разрядка. Я прям почувствовала себя счастливой, когда наши третий гол забили. И даже про ремонт забыла. Вот оно -момент счастья. :cray:

А на улице-просто Новый год какой-то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вся россия сядет обмывать )) доигрались в футбол.

Оказывается, так интересно футбол смотреть и такая разрядка. Я прям почувствовала себя счастливой, когда наши третий гол забили. И даже про ремонт забыла. Вот оно -момент счастья. :cray:

А на улице-просто Новый год какой-то. :D

Новый год не то слово! У меня уже ребенок третий раз просыпается (после третьего гола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот переживаю я, что завешу полстены своими картинками, да еще с яркими стульчиками, и фик что от стены останется.

Именно тот момент меня от излишней мебели у стен избавляет.

Процесс то творческий - там вроде бы стелаж для книг не помешал, в другом месте тумбочка и побольше...а ведь какой смысл такие обои делать было?

Исчезнет все...Так что полету своей фантазии крылышки подрезаю)))

Красные обои были и есть.

Но вот мебелирую потихоньку...ну очень медленно. А показ незавершенного процесса будет выглядеть не полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×