Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Меня пафос и снобизм тоже достал. Яркий пример кто-то из девочек давал ссылку на натяжные потолки Клипсо. Остался доволен их работой. Я этот сайт нашла давно и держала до поры до времени.…Когда прочла положительный отзыв, решила, что пора заказывать! На сайте есть графа: «просчет стоимости»…типа напишите,…посчитаем. Написала. Тишина.…Три дня 0 реакции! Ладно, мы не гордые - позвоню,…рассказали нехотя о ценах (ну может, настроения у девочки не было…бывает). Дошло до вызова замерщика,…так как все бегом и вспоминаешь…ночью,…лезу на сайт, а там «вызов замерщика»! Адрес, телефон…как в лучших домах Лондона и Парижа. Сделала вызов - ждем! Три дня 0 реакции. Хорошо, не сломаюсь-позвоню! Звоню! Вы знаете, он вам сегодня обязательно позвонит (а хотела уточнить ждать его завтра или нет?)! Естественно - никто не позвонил! Но муж на всякий случай поехал на квартиру…к 9.30…никого! Пытаюсь дозвониться…занято,…но есть аська. О,- напишу! Часов 5 ждала ответа на простой вопрос, почему не пришел замерщик, и главное, почему не позвонил вообще? Ответ - убил! Замерщик САМ звонит, когда освободится! А когда освободиться замерщик…в этом году, в следующем? Незнаем! Но передадим ему. Через день звонит недовольный замерщик и заявляет, что он сможет придти только через 15 дней! Притом, что у нас заказ, с фотопечатью…который еще в производстве будет дней 10! Мы в ступоре! Плюнули…через поисковик нашла тут же другую фирму…тоже Клипсо в названии…тоже представители (сейчас все официальные представители). Все мило рассказали, подсказали, что сэкономить 1300 рублей… :pleasantry: объяснили, что детям до 3 лет нежелательно ставить фотопечать…даже несмотря, что потолки дышащие.…В этот же день позвонил замерщик…на следующий день пришел и все перемерил,…через 2 дня потолок натянули на кухне (белый), тут же дизайнер включилась в работу над рисунком фотопечати…и через неделю после прихода замерщика у нас натянули второй потолок! Все! :rolleyes:

У меня такая же история с ТД Сантехника 7. Такое ощущение, что им клиенты вообще не нужны ) И это в условиях конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ночью дрыхнет дооолго, и утром мне в 6 не надо кашу варить :)

ВООООООТ!!! ))) Вот он, корень :pleasantry:

:air_kiss:

ну, девочки, я не знаю, конечно, у кого дети встают в 6 утра)

лично мой ложится в 22:00, встает в 7:30-8:00 утра.

так что кашки либо в саду в 8:30, либо в выходные в 9:00, учитывая, что я сама жаворонок, в 9:00 я обычно уже в сознанке, чтобы кашку сварить.

и днем спит по 2-3.5 часа.

Дисциплина-это не значит: ЗАСТАВЛЯТЬ, это значит: НАПРАВЛЯТЬ. В нашем случае- в кровать.

Ваня спит один в комнате с 10 месяцев.

Как только я говорю: "Ваня, сейчас ложимся спать", ребенок бесприкословно идет в свою комнату и через 5 минут уже спит.

Никогда не укачивала его, не пела песенки и не убаюкивала. Все сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если опять уйти в декрет - его будет больше??? Или это только иллюзия?

Вот мне тоже интересно. Кто говорит, что с двумя детьми проще, чем с одним, а кто - что все умножай на два. :wacko: Кому верить?????

фигня полная. с двумя - хуже(((

мне 30, сестре - 22, думала, вырастем, маме-меньше хлопот. Но недаром говорят: маленькие детки - маленькие бедки, большие детки.....

кстати, Silijulia, я - тоже Овен. Так что про упертость знаю непонаслышке.

так вот, наблюдаю своих ровесниц и ровесников своего сына.

Кто спит днем, у того нервная система крепче))) Сон - здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девочки, я не знаю, конечно, у кого дети встают в 6 утра)

лично мой ложится в 22:00, встает в 7:30-8:00 утра.

так что кашки либо в саду в 8:30, либо в выходные в 9:00, учитывая, что я сама жаворонок, в 9:00 я обычно уже в сознанке, чтобы кашку сварить.

и днем спит по 2-3.5 часа.

Дисциплина-это не значит: ЗАСТАВЛЯТЬ, это значит: НАПРАВЛЯТЬ. В нашем случае- в кровать.

Ваня спит один в комнате с 10 месяцев.

Как только я говорю: "Ваня, сейчас ложимся спать", ребенок бесприкословно идет в свою комнату и через 5 минут уже спит.

Никогда не укачивала его, не пела песенки и не убаюкивала. Все сам.

Да.... Все детки, наверно, разные абсолютно. Сейчас (так уж сложилось, что спим вместе с детьми в одной комнате)все вместе, а на новой квартире будет две отдельные детские. С потаённым страхом думаю, а будут ли мои карапузы спать отдельно? Младшая пока грудничок (никак мы с этой блажью расстаться не можем в 2,6)и спит на придвинутой кроватке. Надо как-то до сентября(до школы) завязывать с этим.... Вечером старший укладывается только после прочтения главы-другой какой-нибудь книжки. Как их с младшей вместе укладывать? Планируем сыну в комнату складывающийся диванчик поставить и, наверное, будем все вместе укладываться в комнате сына под сказку, а когда он уснет переносить (в случае удачи) спящей красавицу в ее комнату или продолжать чтение уже в ее комнате. И еще, в чем лучше укладывать дочь: в кроватке (в которой спит сейчас 160х90 со снятой решеткой с одной стороны) или в кроватке-манеже(из которой она выбраться не сможет)?По ночам в туалет она не ходит, но за ночь присасывается раз 5-6. Как всех уложить спать и не свихнуться? Папа наш заявил, что он-то точно больше ни на кушетках, ни на диванах спать не будет. Хочет спать в спальне и чтобы дети не мешали (наивный!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Все детки, наверно, разные абсолютно. Сейчас (так уж сложилось, что спим вместе с детьми в одной комнате)все вместе, а на новой квартире будет две отдельные детские. С потаённым страхом думаю, а будут ли мои карапузы спать отдельно? Младшая пока грудничок (никак мы с этой блажью расстаться не можем в 2,6)и спит на придвинутой кроватке. Надо как-то до сентября(до школы) завязывать с этим.... Вечером старший укладывается только после прочтения главы-другой какой-нибудь книжки. Как их с младшей вместе укладывать? Планируем сыну в комнату складывающийся диванчик поставить и, наверное, будем все вместе укладываться в комнате сына под сказку, а когда он уснет переносить (в случае удачи) спящей красавицу в ее комнату или продолжать чтение уже в ее комнате. И еще, в чем лучше укладывать дочь: в кроватке (в которой спит сейчас 160х90 со снятой решеткой с одной стороны) или в кроватке-манеже(из которой она выбраться не сможет)?По ночам в туалет она не ходит, но за ночь присасывается раз 5-6. Как всех уложить спать и не свихнуться? Папа наш заявил, что он-то точно больше ни на кушетках, ни на диванах спать не будет. Хочет спать в спальне и чтобы дети не мешали (наивный!!!!)

У меня вообще-то сын уже взрослый, защитился недавно )))).Но мне кажется неверным: спать первоклашке на диванчике складном...Полноценную кроватку с ортоп.матрасом потом и по наследству принцессе можно передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще-то сын уже взрослый, защитился недавно )))).Но мне кажется неверным: спать первоклашке на диванчике складном...Полноценную кроватку с ортоп.матрасом потом и по наследству принцессе можно передать.

Согласна. Но влезает только диванчик. Будем искать с отимальным матрасом. Комната 5,20х2,70 и там, где 2,70 дверь на 90см. В оставшиеся 1,80 полноценная кровать не влезет и вдоль стены кровать тоже не поставить (итак коридорчиком комната). Поэтому будем искать диван 1,60х2,00 или 1,40х2,00. Задачка тоже. Надо чтобы и уютный, и ортопедический и для аллергика(латекс с кокосом, наверно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. С потаённым страхом думаю, а будут ли мои карапузы спать отдельно?

У меня дочка до 3-х лет со мной спала - я по этму поводу комплексовала жутко, но она никак не отселялась. Потом перехали в новый дом на даче - там ей сразу была выделена комната. Я поставила кроватку и красивым бельем, украсила комнату и почти месяц ходила и качала головой "ай-я-я-й, вот никак не дождусь пока моя красавица приедет сбда спать в такой красоте...". Так дите еле дождалось перезда. ВСЕ!!! Никаких вопросов - спит одна в своей кроватке. Кроватка кстати обычная детская с одной опущенной боковиной. Ночью встает редко, но утром просыпается и одевается сама, так что должна быть возможность "вылеза"!!!.

Сейчас делаю ей детскую в Московской квартире - все уже обговорено, она согласна там спать при условии, чо мама купит красное одеялко...Не вопрос - мама купит пять одеял ради такого дела :-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. С потаённым страхом думаю, а будут ли мои карапузы спать отдельно?

У меня дочка до 3-х лет со мной спала - я по этму поводу комплексовала жутко, но она никак не отселялась. Потом перехали в новый дом на даче - там ей сразу была выделена комната. Я поставила кроватку и красивым бельем, украсила комнату и почти месяц ходила и качала головой "ай-я-я-й, вот никак не дождусь пока моя красавица приедет сбда спать в такой красоте...". Так дите еле дождалось перезда. ВСЕ!!! Никаких вопросов - спит одна в своей кроватке. Кроватка кстати обычная детская с одной опущенной боковиной. Ночью встает редко, но утром просыпается и одевается сама, так что должна быть возможность "вылеза"!!!.

Сейчас делаю ей детскую в Московской квартире - все уже обговорено, она согласна там спать при условии, чо мама купит красное одеялко...Не вопрос - мама купит пять одеял ради такого дела :-))))))))))

Спасибо. Буду свою обрабатывать тоже. Она сейчас мумми-тороллями увлекается. Будем украшать и заманивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Но влезает только диванчик. Будем искать с отимальным матрасом. Комната 5,20х2,70 и там, где 2,70 дверь на 90см. В оставшиеся 1,80 полноценная кровать не влезет и вдоль стены кровать тоже не поставить (итак коридорчиком комната). Поэтому будем искать диван 1,60х2,00 или 1,40х2,00. Задачка тоже. Надо чтобы и уютный, и ортопедический и для аллергика(латекс с кокосом, наверно).

А сделайте на заказ - и кровать и матрас. Лучше, чем диван ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда Мишастику было года 3, я ему говорила когда укладывала спать, что маме надо посуду помыть, постирать и тд. "Ты ложись, а я все сделаю и тоже приду спать" (тогда все жили в одной комнате). Сама не верила , что сработает :pleasantry: . Но получилось :air_kiss: ! И когда переехали (ему было 6 лет), тоже не верила , что сможет один спать. Так даже и уговаривать не пришлось!!! :unknw:

Продолжение темы:

"Эмоции на дизайне". Часть 4

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×