Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

Шкаф-купе не дорогой - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

сейчас в Рониконе акция проходит - там до 70% скидки.

Кстати да, в рониконе я тоже шкафчик покупала, правда тогда акции не было никакой.. и делала я на заказ. Но качеством очень довольна осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на заказ и серийка – это огромная разница по качеству изделия.

Да ладно, я думаю, если фирма делает хорошо заказную, то и к серийке относится серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, KorolevaVera, мы в рониконе покупали не так давно два шкафа в прихожую и в гостиную. Брали серийку в цвете орех и венге. Очень я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, KorolevaVera, мы в рониконе покупали не так давно два шкафа в прихожую и в гостиную. Брали серийку в цвете орех и венге. Очень я довольна.

Здорово))) Венге очень красивый цвет, такой насыщенный..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите. Много фотографий и идей в разделе "проект". По ценам звоните сами, последний раз заказывал в ноябре - были вполне сносные. Качество отличное, сроки держат. Просто рекомендую, а там смотрите сами.

Почитала тему и по Вашему совету, пообщалась по этой ссылке по поводу гардеробной. Пять раз дорисовывали проект, ребята проявили терпение и понимание. Заказали, ждем... Потом отпишусь по уже готовому объекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать купе 2,5 м в Икее, а нарисовав себе его, задумалась, когда узнала, что шкаф обязательно должен делиться на одинаковые достаточно узкие секции, т.е. стандартные секции по 0,75 и 0,5 - всего 4 секции в моем случае.

Кто-то пользуется такими шкафами из Икеи? Это удобно вообще? И как вам качество??

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybee, как я Вас понимаю. Сама уже нарисовала мульон вариантов, и тоже вся в сомнениях. В другой ветке советовалась по поводу ширины ящика))))

Если брать шириной два метра, то получаются либо по 93, либо по 43 см. Первый - представляется очень большим, второй - тоже вопрос. Шириной 150 я брать не хочу, большая потеря получается. Даже если рядом комод поставить - все равно сверху потеря места. И относительно штанги у меня сомнения - самая длинная не прогнется ли? В то же время делать все отделения по 50 - лишние перегородки только, они же тоже место занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×