Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

Шкаф-купе не дорогой - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ребят какой то ажиотаж во круг моей стеночки образовался и в личку пишут и здесь, если кому нужны контакты пишите лучше сюда sergey.f.h@mail.ru , мне просто так удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери, это отдельная тема. Если Вас интересует напишите мне в личку , я отвечу на Ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Шкафы, двери , экраны для закрытия батареи заказывали в столярной мастерской, которая находится в Северном Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского. Предварительно звонили по тел 8 916 133 62 46 договаривались о встречи и приезжали.Ребята работают , только по индивидуальным заказам , поэтому никаких выставочных образцов нет , можно увидеть , только то , что в настоящий момент находится в производстве.

Мои шкафы выполнены в прихожей из крашенного МДФ , книжный из крашенного МДФ+массив.

Двери в квартире МДФ+шпон.

По цене ответила в личку, тем кто спрашивал

Двери и экраны тут .post-27458-1244303023.jpg

Пожалуйста, подскажите цену на шкафчики k2success@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

пожалуйста, посоветуйте шкаф-купе в коридор около 2.5м по цене 30-40 тыс.руб.

Вроде бы Икее подходит. Какие мнения по качеству?

И еще - двери в прихожей темно-ореховые. Наверное шкаф-купе надо таким же?

Здравствуйте.Тоже искала себе шкафы остановилась на «АВ-Стиль» получилось не дорого и качество хорошее, завтра соберут могу прислать фото...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я вот тоже ищу шкаф и чтобы не дорого и более-менее интересный... у меня в коридоре есть угол, хочу туда встроить шкаф нашла в инете не дорого и фотки понравились, но не знаю надо будет сьздить посмотреть, пощупать ))

может кто еще что посоветует? плиииз

Здравствуйте.

Себе заказывала шкаф в компании АВ стиль.

Получается недорого и не долго. Завтра собирать уже будут :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Собираюсь заказать недорогой встроенный шкаф-купе.

Система Komandor.

Двери по 65 см, зеркало и 2-е ДСП.

Есть весомые оргументы отказаться от данной системы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Шкаф состоит из двух зеркальный дверей, 2 андресолей и нижняя часть для обуви. Высота его 2.50 шир.1.56 в самой узкой части 28 см в широкой 56.

Заказывали все свои столярные изделия у одного производителя . Я не знаю , можно ли тут писать контакты , поэтому вышлю личным сообщением.

Ну и дохвастаюсь уж и дальше .Вот такой книжный угловой шкаф мы разместили в прихожей.

post-27458-1243940768.jpg

Пришлите мне пожалуйста контакты. Оч. хочется такой шкафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Наперстнянка @ 6.6.2009, 19:47) *

Добрый вечер! Шкафы, двери , экраны для закрытия батареи заказывали в столярной мастерской, которая находится в Северном Бутово м. Бульвар Дмитрия Донского. Предварительно звонили по тел 8 916 133 62 46 договаривались о встречи и приезжали.Ребята работают , только по индивидуальным заказам , поэтому никаких выставочных образцов нет , можно увидеть , только то , что в настоящий момент находится в производстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×