Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

Шкаф-купе не дорогой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в итоге заказали без рисунка )) обошелся в 32670 руб с доставкой и установкой

вот

А где Вы заказали такой шкаф-купе? Напишите адресок, плиз. Сама ищу, чтобы качество=цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не отвечает (

А че голову морочить. Мне кажется, что нужно заказывать там, где понравилось. Мне тоже шкафчик с ненавящивыми рисуночками понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас брали шкаф-купе в Леруа, из стандартных блоков, три двери, одна зеркальная - около 30 тыс вышло. Качество неплохое вполне. Просто есть опыт долгого использования шкафа Стенли (7 лет), большого, на 4 двери. Вот там отличное качество, конечно, но дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь. В пятницу только установили шкаф в прихожую. Шкаф решили заказать с зеркальными дверями т.к. зеркало повесить некуда.Шкаф сделан наискосок , что бы не скрадывать прихожую . Дизайн нарисовали сами , что хотели то и получили. Довольны.На Ваш суд.

post-27458-1240317032.jpg

post-27458-1240317048.jpg

post-27458-1240317057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь. В пятницу только установили шкаф в прихожую. Шкаф решили заказать с зеркальными дверями т.к. зеркало повесить некуда.Шкаф сделан наискосок , что бы не скрадывать прихожую . Дизайн нарисовали сами , что хотели то и получили. Довольны.На Ваш суд.

а подскажите где заказывали- интересует шкаф -купе с белыми простыми дверями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь. В пятницу только установили шкаф в прихожую. Шкаф решили заказать с зеркальными дверями т.к. зеркало повесить некуда.Шкаф сделан наискосок , что бы не скрадывать прихожую . Дизайн нарисовали сами , что хотели то и получили. Довольны.На Ваш суд.

пожалуйста,напишите ,где заказывали шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наперстянка, шкаф оч понравился, прекрасно сочетается с дверью! Какая у него глубина?

Про наискосок пыталась рассмотреть на фото, не очень понятно (видно немного по плитке по полу) ...

И мне, и мне контакт пож-та :)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наперстянка,очень красивый шкаф. Я правильно поняла, что шкаф разделен на три части по вертикали и двери -купе только центральная часть?

Будьте так любезны и мне сообщите координаты производителей шкафа белого и шкафа из комнаты сына. Заранее спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Шкаф состоит из двух зеркальный дверей, 2 андресолей и нижняя часть для обуви. Высота его 2.50 шир.1.56 в самой узкой части 28 см в широкой 56.

Заказывали все свои столярные изделия у одного производителя . Я не знаю , можно ли тут писать контакты , поэтому вышлю личным сообщением.

Ну и дохвастаюсь уж и дальше .Вот такой книжный угловой шкаф мы разместили в прихожей.

post-27458-1243940768.jpg

post-27458-1243940736.jpg

post-27458-1243940755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×