Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкварельКа

Цвет потолка???! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А Вы не знаете какая высота у него потолка-чистовая?

минимальный уровень 2.80, максимум (около) 2.93

пол у него темнее венге, шкафы темные, стены светлые, белый диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мысли :give_rose: ...хоть кто то меня поддержал, значит все же стоит рискнуть- идея не совсем нелепая?....да и в конце концов, потолок то на белый перетянуть обратно можно :blush: ...ой, как страшно!))))))

Сделаете, поймете, что это ужасно - но переделывать в конце ремонта не останется ни сил, ни денег (не верите - спросите у форума) Так и будете смотрется в блестящий баклажан, и плеватся...

Не надо экспериментов над собой, везде в мире потолки БЕЛЫЕ И МАТОВЫЕ, потому что это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-до сих пор еще Не решила)))...вот опять сильно засомневалась в сливовом..Создала тему именно для того чтобы и услышать разные мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АкварельКа, если очень хочется, значит надо сделать :mega_shok:. Мне идея нравится. Темный глянцевый потолок, наоборот, может добавить глубины. Главное, правильно подобрать светильники, мебель. Чтобы они поддержали потолок. Золото к балкажанному очень хорошо подходит.

Если окажется все плохо, сделаете матовый белый

Я, вообще-то кроме матовых белых потолков никаких других не признаю. И нятяжные потолки за потолки не считаю. Но в вашем случае, голосую за сливовый глянцевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: ой-еей....что же делать?..то прям сильно уверена в правильности "белых и матовых"...то в "сливовых и глянцевых" :mega_shok: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая неспокойная, противоречивая вся! /из "Покровских ворот"/ Поговорите еще с мужем, к чему он склоняется все-таки, проведите разведку боем, узнайте - согласится ли в случае неудачи на переделку и послушайте свое сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька, ну посмотрите на свою визуализацию. У вас там красивые витражные вставки запланированны, ниши в яркий цвет выкрашены, пол насыщенного цвета - стольких акцентов достаточно на такую маленькую площадь комнаты. Не стоит туда добавлять еще и ГЛЯНЦЕВЫЙ ЯРКИЙ потолок, да еще и с золотой ветвью-люстрой. Это уже излишне. Безвкусно. И не забывайте, что у вас комната без окон, в ней будет непривычно находиться, а если учесть, что все отражается в глянцевом потолке - будет сильный дискомфорт. Все ИМХО, конечно же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×