Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parus_14

И начался ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Умничка! Молодец! Я тоже сама прихожку шпаклевала, поэтому знаю какой это труд адский, это теперь все просто кажется, когда уже все сделано :) Видимо, вы очень отважная девушка :give_rose: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,

представьте себе объявление на иностранном сайте знакомств :

"Русская девушка -останавливаю коня на скаку,вхожу в горящую избу,вывожу провода и монтирую розетки,шпаклюю,крашу,...

вышиваю крестиком...готовлю вкусно, сочиняю стихи, работаю менеджером в банке...

Познакомлюсь с отважным сильным мужчиной"

А если серьезно-Парус-Вы меня потрясли,вот этим вот-САМА.

С нетерпением жду продолжения столь захватывающей саги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть. значит не одна я шпаклюю стены сама :)

правда провода проводить сама яеще не могу - тут ниииизкий поклон!

Парус МОЛОДЕЦ!!!! жду продолжения :)

пысы конечно в затраты на ремонт надо бы еще включить свое время, прповеденное за штукатуркой, побелкой и т.п. - все-таки оно тоже денег стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Девушка!!!! Вы большая молодец!! Герой!!! Вот поистине Человек может всё... Розетки сама поменяла:blink: я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть. значит не одна я шпаклюю стены сама :)

правда провода проводить сама яеще не могу - тут ниииизкий поклон!

Парус МОЛОДЕЦ!!!! жду продолжения :)

пысы конечно в затраты на ремонт надо бы еще включить свое время, прповеденное за штукатуркой, побелкой и т.п. - все-таки оно тоже денег стоит :)

ой, а можете расскзать про шпаклевку...очень надо научиться, скоро сама буду во всю свои стеночки шпаклевать...правда пока слабо себе это представляю...научите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не отказалась от парочки практических советов) хотя понимаю, что все дело в опыте..руку набивать надо в том мете где потом планируется ставить шкаф :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, 40.000 весь ремонт кухни стоить будет или только расходные материалы на него? А то как-то не верится. Дальше-то мебель придется покупать, технику, а это :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×