Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

Кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

что-то нет идеального варианта )) может быть задействовать подоконник? он на какой высоте? под ним батарея? на сколько человек нужен обед. стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет покраски холодильника можно узнать в Городе мастеров, там много знающих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой высоте подоконник не знаю , я сейчас не на той квартире :( Знаю что он был бы выше, чем столешница (на 10-15 см?). Под окном батарея.

Сегодня окна с подоконниками как раз заказали, через неделю должны установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а то можно было бы у вент.короба пристроить.

Про покраску холодильника: http://www.popmech.ru/part/?articleid=2900&rubricid=4

http://www.pokrashu.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вам приблизительную визуализацию, это если бы человек стоял у противоположной от кухонной мебели, стены. Видите, как мало места. post-25690-1227214889.jpg Вся мебель условная. Если мойку поставить как на картинке, ПММ места уже нет (считаем, шахта=55см, расстояние от шахты до стены 136см, отнимаем 60см на угловой шкаф, остается 76см. Даже если ПММ-45см и мойка 45см, не хватает 14см.) Другая стена -220см: холодильник в плотную к стене не поставишь(не будет открываться), вычитаем 10см, еще вычитаем 60см на угловой шкаф, остается 220-70=150см. где нужно разместить плиту и холодильник. На плиту 60см, остается 90см, на холодильник -60см, остается 30см. Выход один-мойку в угол. На ее место ПММ. Будет рабочее место почти 80см. Плиту поставить посередине между мойкой и холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kita, спасибо - вопрос о покраске или поклейке пленки изучаем. Короб-шахту-или-как там-его можно и до 60 см расширить, я уже тоже думала холодильник туда поставить, только он получается будет стоять практически по центру кухни.

Anfisik, я вижу, что мало места. Вся квартира требует каких-то особых ухищрений :huh: У холодильника можно дверки перевесить на другую сторону, если что. В угловом варианте самый главный плюс - это в кухне спокойно размещается стол.

Мне очень понравился вариант orchid с кухней по правой стене, вот ломаю голову куда запихнуть холодильник и стол.

У KSdeko интересный вариант, только маловато рабочей поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверцы холодильника перевесить, тогда его нельзя будет поставить вплотную к мебели по той же причине, хотя, если его немного выдвинуть из общего ряда так, чтобы дверце ничего не мешало, все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, да, не сообразила сразу насчет дверок.

А если и правда холодильник поставить к коробу, а мебель всю вдоль правой стены пустить? Закрыть какой-нибудь панелью боковую часть короба + холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×