Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

Кухня. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я 1.70 ростом, дотянуться то дотянусь. Хотя мужу тоже не нравится вариант с раковиной в углу.

Anfisik, а мы же не будем закрывать заднюю часть холодильника, если закрыть только двери и боковины? Он у нас еще такой здоровый... Будет как бельмо на глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1.70 ростом, дотянуться то дотянусь. Хотя мужу тоже не нравится вариант с раковиной в углу.

Anfisik, а мы же не будем закрывать заднюю часть холодильника, если закрыть только двери и боковины? Он у нас еще такой здоровый... Будет как бельмо на глазу.

Купите серебристую краску в балончике и покрасьте холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельмо-то, бельмо, согласна. Может и есть какое-то тех.решение, как его "упаковать", надо крепко подумать. А Kita дело предлагает с покраской. Взять автомобильную краску да выкрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы было удобно готовить, самое главное чтобы была большая рабочая поверхность между плитой и раковиной. по-моему линейная кухня в ваших размерах оптимальна.

или еще кретивный вариант с нестандартой раковиной, зато со столом на троих :)

post-18133-1227202027_thumb.jpg

post-18133-1227202468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать угловую кухню, то раб. поверхности опять очень мало, между плитой и раковиной практически нет. и мало места для хранения, так как весь низ занял угловой шкаф для раковины.. и по-моему встроенная плита и духовка не могут быть последними в ряду - не смогут сделать так столешницу ..

post-18133-1227204116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну вы даете! Спасибо за варианты, цены вам нет. :unknw: Я настолько привыкла, что у всех угловые кухни, что вариант не угловой кухни мне в голову не приходил. Очень понравился вариант, где холодильник стоит у окна, правда он там на самом деле не поместится. У нас в ванне никак стиралка не могла себе место найти, а тут такая же история с холодильником.

Мне нужно в ближайшее время определиться с кухней, чтоб на следующей неделе можно было купить ламинат.

Насчет покраски холодильника. Мне б посмотреть на такой холодильник. И что делать с ручками? Они же тоже белые. Не будет ли он выглядеть как холодильник, который пытались покрасить в металлик? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×