Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

Кухня. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А может попробовать так: в правом верхнем углу плита (лицом к левой боковой стенке), затем холодильник. Получится, что 9 см холодильника перекроет окно (в подоконнике сделать вырез). Мне кажется, что при окне 140 это не страшно. Чтобы с улицы не было видно задней стенки холодильника, закрыть её панелью. Также надо как-то разделить холодильник и плиту. Может даже хол. чуть подальше от неё, т.е. между плитой и холодильником 10 см зазор, в который можно установить типа бутылочницы снизу или как на фото.

post-24638-1227528919.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает кухню Будур http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39068

Не, я погорячилась ))) Не напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilonika, при линейной кухне у вас не будет места для выдвижных ящиков в нижних шкафах. В предложении Kita (сообщение №71) крупный предмет опять получается посередине небольшого помещения. Помимо этого, нужно будет переносить газовую трубу и как-то прятать газовый стояк, который получается прямо на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться в цветах. В нашем маленьком помещении лучше будет смотреться светлая кухня? Темная не пойдет? Или темная, а верх светлый делать глянцевый.

Или лучше делать светленькую такого плана:

b2M773Mm2C.jpg

Какая плитка(это ламинат) лучше пойдет к светлому, какая к темному?:

400035.jpg

4001%38%30.jpg

401104.jpg

401102.jpg

Еще есть гладенькая белая или черная плитка.

Очень нравятся нижние 2, у них текстура такая интересная.

Вот, например, светлая в интерьере:

Image16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась плитка вторая снизу, думаю подойдет и для темной и для светлой кухни,(но только без желтизны). Но, всю полностью темной кухню, я бы делать не стала( разве, что черный глянец))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоника, вот наткнулась на картинку, кухня, по-моему, как у вас. Конечно, стиль не ваш, но вот расположение мебели можно посмотреть. post-25690-1227550964.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову такая расстановка: вдоль вент.короба мойка глубиной 50 см, шириной 60 см (на 5 см длинее короба, чтобы был зазор для подведения воды). Справа от мойки ПММ в ровень с ней, т.е. сзади ПММ до левой боковой стены остаётся зазор опятьже для труб. Этот зазор закрывается столешницей, установленной над ПММ до бокой стены. Далее справа от ПММ, но уже впритык к левой боковой стенки нижние шкафы. В самом конце левой боковой стенки холодильник, дверцами в сторону окна.

Отступив от холодильника вправо около 70 см, плита. Справа от неё до боковой стенки снизу остаётся расстояние, там можно сделать неширокий нижний шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×