Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляпота

Планы Расстановки Кухонной Мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ляпота, спасибо, не ожидала, что понравится.

Мне все-таки кажется, что ПММ надо "прилепить" к духовке, если она будет находиться около раковины, то к раковине при открытой ПММ не подойдешь.

Об этом я подумаю. Хотя, не так уж и часто ПММ открывается, да и закрывается быстро. Главное, чтобы ящиками было удобно пользоваться. А вообще плакать хочется от того, что хочется удобно и красиво, а получается... Хоть к соседям дыру прорубай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насколько Вам нужна большая духовка и ПММ???

такая мало будет??

Живьем такую модель не видела, а в нете о подобных духовках/ПММ отзывы скорее отрицательные. Говорят, что проще отказаться от посудомойки совсем. Посудомойку мне хотелось бы поставить. Сейчас я довольно много времени провожу у плиты и, соотвтственно, за мытьем посуды. Ничего против того, чтобы помыть посуду ручками, я не имею, но когда этим занимаешься целый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу еще мнений и предложений. И не только с точки зрения красоты, но и с точки зрения функциональности мебели и её расстановки. Пожалуйста, не молчите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за первый (улучшенный) вариант!

А вот интересно, разве удобно пользоваться холодильник-плита-раковина? Разве не должно быть холодильник-раковина-плита!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за первый (улучшенный) вариант!

А вот интересно, разве удобно пользоваться холодильник-плита-раковина? Разве не должно быть холодильник-раковина-плита!?

При таком метраже это уже не существенно вытянур руку вот тебе холодильник.. другую.. мойка.. :unknw:

В маленьких кухнях главное не переборщить с ящиками.. из ваших я за 1-й вариант, но шкаф у венткамеры, да и вообще все надо делать светлым.

Вариант Сейко то же нравиться, но я нелюблю стеклянные дверки .. места и так мало красоту на такой маленькой кухне расставлять особо некуда.. все плотно протно распихивается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о подобных духовках/ПММ отзывы скорее отрицательные.

+1.Чем больше объем духовки - тем лучше циркуляция горячего воздуха в ней, а значит - лучше выпечка. :rolleyes:

Голосую за улучшенный вариант Гули.

Стандартная ПММ, кажется, получится? Можно же часть баночек и кастрюлек, редкоиспользуемых вами, закинуть в верхние шкафчики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko :clapping: я за такой улучшеный вариант, ну может быть без стекла (но это моя личная нелюбовь к "витринам" :pardon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажутся удачными улучшенный первый вариант и еще четвертый. У кого из наших барышень "разорванная" кухня? Помню, что очень понравилась, но не помню, у кого.

В Гулином варианте (с переделкой KSdeko) удобно расположен телевизор, все достаточно логично и разумно. В четвертом - непривычно, но что-то в этом есть. Зона плиты и мойки отдельно - рабочий стол отдельно.

KSdeko, может, нарисуешь в той же программе, что и Гулин вариант рисовала, этот, четвертый? По твоей картинке гораздо проще понять, как все в жизни будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×