Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляпота

Планы Расстановки Кухонной Мебели - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Alsena, за вариант спасибо. Что-то меня холодильник пугает. Идет единая поверхность и её разбивает внушительных размеров агрегат... Не будет он выглядеть инородным предметом? Завтра попробую порисовать. Я правильно поняла, что под окном Вы предлагаете сделать ряд тумб меньшей глубины? А что это у короба?

Про сушку честно сказать не поняла. То есть вода с посуды должна капать на пол? :fund02047: Вот навели Вы меня на мысль про навесной шкафчик... Там дна нет, но внизу есть поддон. Интересно, это достаточно для вентиляции или дверцу тоже придется постоянно держать открытой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsena, за вариант спасибо. Что-то меня холодильник пугает. Идет единая поверхность и её разбивает внушительных размеров агрегат... Не будет он выглядеть инородным предметом? Завтра попробую порисовать. Я правильно поняла, что под окном Вы предлагаете сделать ряд тумб меньшей глубины? А что это у короба?

Про сушку честно сказать не поняла. То есть вода с посуды должна капать на пол? :giri05048: Вот навели Вы меня на мысль про навесной шкафчик... Там дна нет, но внизу есть поддон. Интересно, это достаточно для вентиляции или дверцу тоже придется постоянно держать открытой...

про холодильник, не видя не могу сказать, может и будет сильно выдкляться.

под окном ряд меньшей глубины))))

про сушку- не на пол, должен быть поддон. думаю, что для вентиляции будет достаточно.

у короба мойка)))))

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46000_index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про холодильник, не видя не могу сказать, может и будет сильно выдкляться.

под окном ряд меньшей глубины))))

про сушку- не на пол, должен быть поддон. думаю, что для вентиляции будет достаточно.

у короба мойка)))))

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46000_index.html

Спасибо за ссылку! Не могу сказать, что все понравилось, но посмотрела с интересом. Кухня очень похожа на нашу. Но, к сожалению, наша ровно на 60 см уже. :help: Ах, если бы... Не задумываясь выстроила бы ряд шкафов как в переделке!

Попробовала нарисовать Ваш вариант. Всё же холодильник посреди ряда низких тумб выглядит не на месте. И мойка оторвана от линии...

Мы пока договорились до того, что холодильник поставим слева от окна. С подоконной частью пока не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: существуют ли выкатные корзины для нижних шкафов 40 см глубиной? Очень прошу знатоков о помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпота, а этот вариант чем вас не устраивает? или я пропустила что-то7...вроде как ничего лучшего уже и не придумать :help:
34b64965f956.jpg

+100 за этот вариант, или хол-к сильно окно перекрывает? какой там проем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 за этот вариант, или хол-к сильно окно перекрывает? какой там проем?

в этом варианте холодильник окно не перекрывает. меня не устраивает прежде всего недостатк мест хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай решила выложить фото стены с окном на кухне. Еще раз уточню, что кухню ожидает полный ремонт. За окном виден дом. Так что сидя (стоя) у окна можно наблюдать чем занимаются соседи. :help:

post-26167-1244220647.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпота:

это действующий макет кухни. т.е. техника покупается и подключается. дойдет ли до мебели трудно сказать.

тумба 50см. в 45 тоже вошло бы и в 40 если завернуть трубы из измельчителя назад.

post-1599-1244315953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: существуют ли выкатные корзины для нижних шкафов 40 см глубиной? Очень прошу знатоков о помощи!

ИМХО. Из того, что успела изучить по кухням, выдвижные ящики в шкафах шириной менее 40 см (но только до 30 - дальше только бутылочницы) депают, но это дороже, а корзины начинаются от 45 см, но, опять же, это реплика НЕ специалиста, прогресс не стоит на месте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпота, а если в проеме у окна слева поставить пенал с выдвижными ящиками внизу и витриной в верхней части, где будет храниться посуда и всяческие причиндалы, которые используются не слишком часто, или весь этот пенал сделать закрытым с выдвижными корзинами

post-30151-1245275528_thumb.jpg

post-30151-1245275593_thumb.jpg

post-30151-1245275618_thumb.jpg

Над холодильником до шкафчиков неудобно тянуться (тоже пыталась приспособить), там можно телевизор, микроволновку, а если полку, то для совсем редко ипользуемых вещей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×