Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляпота

Планы Расстановки Кухонной Мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за первый (улучшенный) вариант!

А вот интересно, разве удобно пользоваться холодильник-плита-раковина? Разве не должно быть холодильник-раковина-плита!?

При таком метраже это уже не существенно вытянур руку вот тебе холодильник.. другую.. мойка.. :clapping:

В маленьких кухнях главное не переборщить с ящиками.. из ваших я за 1-й вариант, но шкаф у венткамеры, да и вообще все надо делать светлым.

Вариант Сейко то же нравиться, но я нелюблю стеклянные дверки .. места и так мало красоту на такой маленькой кухне расставлять особо некуда.. все плотно протно распихивается..

Мне кажется, там по длинной стороне около 3 м? А рекомендуют между углами "треугольника" до 1,8 м. Тогда далековато будет от холодильника до мойки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за первый (улучшенный) вариант!

А вот интересно, разве удобно пользоваться холодильник-плита-раковина? Разве не должно быть холодильник-раковина-плита!?

У вент. короба (при угловой планировке) умещается только маленькая раковина. Плита туда не умещается. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за первый (улучшенный) вариант!

А вот интересно, разве удобно пользоваться холодильник-плита-раковина? Разве не должно быть холодильник-раковина-плита!?

При таком метраже это уже не существенно вытянур руку вот тебе холодильник.. другую.. мойка.. :mega_shok:

В маленьких кухнях главное не переборщить с ящиками.. из ваших я за 1-й вариант, но шкаф у венткамеры, да и вообще все надо делать светлым.

Вариант Сейко то же нравиться, но я нелюблю стеклянные дверки .. места и так мало красоту на такой маленькой кухне расставлять особо некуда.. все плотно протно распихивается..

А мне нравятся стеклянные дверки. Мне кажется, что они придают некоторую воздушность кухонной мебели, особенно в маленьких пространствах. Только Вы правы, что красоты за ними не будет. Я думаю, может сделать матовое стекло с рисунком. Например, с ромбами или полосу по мериметру стекла...

А насчет не переборщить с ящиками... Я вот боюсь недоборщить. Очень хочется, чтобы каждая вещь нашла наконец свое место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о подобных духовках/ПММ отзывы скорее отрицательные.

+1.Чем больше объем духовки - тем лучше циркуляция горячего воздуха в ней, а значит - лучше выпечка. :rolleyes:

Голосую за улучшенный вариант Гули.

Стандартная ПММ, кажется, получится? Можно же часть баночек и кастрюлек, редкоиспользуемых вами, закинуть в верхние шкафчики...

Редкоиспользуемые конечно закинем. Мы с мужем еще и высокие, так что нижними полками верхних шкафов нам будет удобно пользоваться. Только вот сколько должно быть этих шкафчиков и полочек. Я как начинаю расставлять (мысленно) имеющееся добро и то, что еще хотелось бы заиметь, мне все мало кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, может, нарисуешь в той же программе, что и Гулин вариант рисовала, этот, четвертый? По твоей картинке гораздо проще понять, как все в жизни будет.

post-9656-1227365404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, супер!

Уж не знаю, как автору, а мне этот вариант нравится :rolleyes: И посуду помыть нормально можно, и рабочая поверхность разумных размеров. Ляпота, как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, супер!

Уж не знаю, как автору, а мне этот вариант нравится :rolleyes: И посуду помыть нормально можно, и рабочая поверхность разумных размеров. Ляпота, как вам?

Да я уже писала, что во всех вариантах я вижу и плюсы и минусы. Причем, то мне все варианты кажутся исключительно замечательными, то наоборот не удобными. :mega_shok: Собственно, наверно сюда я пришла за тем, чтобы мозги мне вправили и помогли определиться.

Вот вопрос, насколько хорошо, когда плита фактически на проходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне плита на проходе, кухня и так небольшая, а стала вообще крохотная, можно суп себе наливать не вставая со стола, или кастрюлю вообще нечаянно снести при выходе или входе т.к. плита почти в середине кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне плита на проходе, кухня и так небольшая, а стала вообще крохотная, можно суп себе наливать не вставая со стола, или кастрюлю вообще нечаянно снести при выходе или входе т.к. плита почти в середине кухни.

Как ни крути, суп все равно можно будет наливать, не вставая из-за стола. Что ж поделать - такие кухни. У нашего друга такая же. Я тоже когда-нибудь приползу сюда с планом помощи просить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×