Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А кто пробовал рисовать на окнах поделитесь чем и как делали?

Могу посоветовать самое простое, я правда не для окон, а для люстры в детскую пробывала. Купила в детском магазине набор красок по стеклу (для детского творчества). Там технология такая: в наборе специально есть листок прозраный какой-то плотной пленочки. Вы её накладываете на любой рисунок. Сначала контурами прорисовывыете контур. Когда контуры высыхают, уже цветными красками раскрашиваете. Потом все это застывает. Получившийся рисунок легко от пленочки отклеивается, и потом его можно клеить на любые гладкие поверхности, а потом когда надоест - можно опять же легко отклеить. Там и краски разные, есть и с блестками, и с перламутром, и с люминесцентным эффектом. И рисовать просто, т.к. на горизонтальной поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Юки,так это получается как наклейки чтоли?

Я просто на сайте трафаретов вычитала что спреем как снег рисовать можно,не пробовали?

Я пока не решила что рисовать,но белым всетаки хочу либо снежинки, либо оленей с упряжкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Юки,так это получается как наклейки чтоли?

Я просто на сайте трафаретов вычитала что спреем как снег рисовать можно,не пробовали?

Я пока не решила что рисовать,но белым всетаки хочу либо снежинки, либо оленей с упряжкой!

То что продается в баллончиках под названием "снег" потом очень сложно со стекла удалять :) Лучше зубной пастой нарисуйте, а потом спокойно смоете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо что сказали,а то мучалась бы потом!

А зубной пастой забавно не додумалась бы :D

Вот я в прошлом году состряпала! Не шедевр конечно но зато запах в квартире супер! Скажу честно сделала недели за 2 до Н.Г, так праздника не дождался обвалился :give_rose: Но вычитала что если периодически опрыскивать гораздо дольше простоит!В этом году обязательно наделаю композиций!

Все еще жду фоток украшенных каминов,ничего не найти в сети самой!

post-16108-1227704431_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки,так это получается как наклейки чтоли?

Ну, в конечном итоге да, полуится у тебя типо наклеки. Вот тут ещё описание и пара картинок, может так понятнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пока искала для тебя описание по детским витражным краскам, нарвалась на сообщество витражников в ЖЖ, (уже 20 минут висю там, сбейте меня палкой, остановиться не могу (с)) попалась такая картинка, может пригодится :)

post-21842-1227706144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×