Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

А мне в этом году почему-то очень хочется сделать цветочную композицию на стол, вот пока думаю решиться или нет, я еще никогда флористикой не баловалась...но такая красота на фото!!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый новый год обещаю себе, что обязательно сделаю большущий рождественский венок на дверь - к следующему празднику, ага. И каждый раз забываю или не успеваю...

Если позволите, небольшой практический совет...

Если венок, который вы планируете, не из натуральных материалов, типа, еловых лап, то его можно сделать к нашему Рождеству... Перд НГ всегда очень суматошно: корпоративы, елки у детей, домашний праздник, а вот после НГ все немного успокаивается, и вполне реально его сделать...

У меня есть основа скрученная из веток (как-то сделала несколько лет назад) и теперь перед НГ его украшаю каждый раз по-новому... это довольно быстро, когда уже основа сама по себе есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампанское в колодце и клонированную елку, думаю, в этом году демонстрировать не стоит. Покажу елочку в детской (откопала маленькую искуственную, которую мы для НГ в Японии покупали и потом с собой сюда приперли). В этом году в детском гипермаркете такие замечательные бирюзовые игрухи были, не смогла пройти мимо, осуществила давнюю мечту, елку в бирюзово-серябряных тонах. Особенно красиво она выглядит, когда гирлянда на окне в синем цвете загорается, прям волшебное такое настроение. :fund02025:

post-21842-1293974969_thumb.jpg

post-21842-1293974998_thumb.jpgpost-21842-1293975020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, краси-и-и-во и заманчиво) и девство вспомнила, как из бумаги снежинки вырезали и клеили их на окна, м-м-м-м)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея доски подарков от www.potterybarn.com . На каждый день до рождества (Нового года)приходится по маленькому подарочку. :giri05048:

post-27984-1294888859.jpg

post-27984-1294888873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×