Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Здоровски! Сlaw беру прям на заметку! Завтра же поклеим такие! Как ты кружочки вырезываешь? ))))

Что с фикусом? Или это не фикус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ножницами, ножницами вырезаю ))) поправляю детскую ручонку.

с фикусом полный фокус. У соседки сдох фикус Бенджамена в 130 см, ни единого листочка не осталось, и она его к лифтам выставила, мужики окурки кидали. Я всех информировала и утащила фикус к себе. Теперь он покрыт матовой золотой краской и постепенно обвешивается детскими игрухами. Временная дислокация - прихожая. Вот эти черные пятна - яблочки и листики из бархатной бумаги. Их пока мало, но и до НГ время есть ))

зы. что я вам про яблочки тут рассказываю, их же за птичкой видно на пред.фотке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а это у вас готовый набор игрух, чтоли? типа как витражная роспись? где брала, кто производит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а это у вас готовый набор игрух, чтоли? типа как витражная роспись? где брала, кто производит?

вот так витрах выглядит

http://www.labirint-shop.ru/games/137627/

краски отдельно. они разные. в тюбиках, и больших тюбиках.

краску выдавливаешь. я вообще не помогаю. все сам. единственное, последние краски очень текучие, перелив получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои окошки в прошлогоднем варианте

95076616.jpg

95076609.jpg

95076536.jpg

Вы сами такую ветку сделали или это готовая? Очень красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а это у вас готовый набор игрух, чтоли? типа как витражная роспись? где брала, кто производит?

вот так витрах выглядит

http://www.labirint-shop.ru/games/137627/

краски отдельно. они разные. в тюбиках, и больших тюбиках.

краску выдавливаешь. я вообще не помогаю. все сам. единственное, последние краски очень текучие, перелив получается..

Ничего себе!!! Я так ровно контур не могу выдавить, думала готовые наклейки. Кошарик, у ребенка скорее всего таланты к рисованию, надо ж развивать. В художку не планируете?

claw, у тебя как красиво. Ты квартиру вообще показывала и это только я все пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не показывала. у меня кусочками доделки, без общей картины. санузлы, детская и кухня - максимально готовые помещения, их все и видели. больше и показывать-то нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А видел ли кто нибудь в продаже в Питере светящиеся веточки? В московских инет-магазинах то они есть.Они стоят 1300 руб.С доставкой в Питер дороже конечно ((( Спасибо.

ссылка вот здесь: http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=t...php&id=4731

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×