Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

А у меня в этом году есть рождественские носочки. Размера 44, я думаю :))) С камином, правда, не сложилось (по идее надо их на камин вешать), поэтому пришлось на стенку пришпандорить :)

f130d87a599b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, у Вас действительно очень талантливый сын.

А с чего это сделана кошка? Я не разобралась :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, у Вас действительно очень талантливый сын.

А с чего это сделана кошка? Я не разобралась :blush:

спасибо. он просто не понятно в кого, потрясающе аккуратный и ловкий. с мелкими деталями хорошо управляется.

кошка- это рама специальная, на нее бусинки, как мозаика вставляются, потом прогладить нужно и- готово. сегодня будем рыжую делать и елку наряжать

post-10969-1229253185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, с какого возраста такая развлекалка? Усидчивый ребенок, класс!!!

Экспресс вопрос: А на что вы крепите украшения в квартире? С окнами понятно все, там можно закрепить и потом снять безболезненно, а вот стены? жалко мне что-то обои... может быть, есть какие-то штуки на которые можно крепить все эти веночки, колокольчики и прочие красоты без ущерба стенам, а я про них не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогоднее импровизированное украшение стола. Розы из магазина, ветки шиповника с улицы, игрушки, бумага и свечи из запасников. Время сборки 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая поздравлялка с новым годом! :D

Вставляйте свое лицо и радуйте близких!

это вам от меня - с наступающим!!!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa=326752

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, с какого возраста такая развлекалка? Усидчивый ребенок, класс!!!

Экспресс вопрос: А на что вы крепите украшения в квартире? С окнами понятно все, там можно закрепить и потом снять безболезненно, а вот стены? жалко мне что-то обои... может быть, есть какие-то штуки на которые можно крепить все эти веночки, колокольчики и прочие красоты без ущерба стенам, а я про них не знаю?

Я креплю украшения, если они легкие, портновскими булавками прямо на обои. Конечно, образуются дырочки, но они такие маленькие, что после того, как снимаю украшение, разглаживаю в этом месте обои (ногтем)))))) ничего не видно. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавки :mega_shok: , если только на виниловых, рельефных обоях можно использовать, а на ровных, гладких, однотонных обоях? Крашенные стены? Двухсторонний скотч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×