Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

А я прочитала, что в этом Новом году на столах и по квартире должны стоять разнообразные свечи или композиции с свечами. Нашла пару вариантов, очень прикольно, думаю надо обязательно сделать. Что то типа этого

post-27198-1229345951_thumb.jpg

post-27198-1229345974.txt

post-27198-1229346229.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нашла свечи-символы этого года , прикольные такие, обязательно в подарок друзьям купить надо))) Их там много парочку скину, что бы и вы посмотрели.

post-27198-1229346415.jpg

post-27198-1229346426.jpg

post-27198-1229346437_thumb.jpg

post-27198-1229346451_thumb.jpg

post-27198-1229346460.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавки :spiteful: , если только на виниловых, рельефных обоях можно использовать, а на ровных, гладких, однотонных обоях? Крашенные стены? Двухсторонний скотч?

Да, нет на ровных однотонных использую булавки. :mega_shok: А скотч пробовала, следы остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламщики атакуют

Если б я была рекламщиком, я бы просто ссылку скинула и все...А я тут хотела скинуть как можно самому веночик новогодний сделать...вот теперь думаю, стоит ли...может это тоже как рекламу воспримут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавки :mega_shok: , если только на виниловых, рельефных обоях можно использовать, а на ровных, гладких, однотонных обоях? Крашенные стены? Двухсторонний скотч?

А что краска не осталась??? Мы в прошлом году просто после того как все поснимали развели остатки краски..правда сильно развели, и просто типа по замазывали, обои светлые , но ничего вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже недавно задумалась, как крепить красивости к стенам. Жалко. Подкрашивать потом не хочется.

Может, клей какой специальный есть? кто-то что-то говорил про резиновый клей, вроде как не оставляет следов... не помню кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами такую ветку сделали или это готовая? Очень красиво :)

видела такие ветки готовые в продаже... я свои сплела из старой искуственной елки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже недавно задумалась, как крепить красивости к стенам. Жалко. Подкрашивать потом не хочется.

Может, клей какой специальный есть? кто-то что-то говорил про резиновый клей, вроде как не оставляет следов... не помню кто...

Он когда высохнет -- не оторвать, при нагревании размягчается. Корректировке поддается, пока недосохло. Попробуйте на кусочках. Приклейте, подождите денек, потом нагрейте феном и оторвите. Остатки клея просто скатываются рукой, как хлебный мякиш, или резинкой из натурального каучука (обычная не подойдет!) Но пятна могут остаться -- зависит от качества клея. Раньше его сами варили на фабриках, у него короткий срок годности. Подозреваю, что то, что продается в тюбиках -- не чистый резиновый клей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×